25G CPRI DWDM SFP28系列光收发模块

25G CPRI DWDM SFP28系列

易飞扬(GIGALIGHT)的25G CPRI DWDM SFP28系列光收发模块有44个DWDM通道可选,广泛应用于25G以太网和5G前传CPRI/eCPRI网络,通过单模光纤传输距离最高可达10km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品

25GE/CPRI DWDM SFP28 C17-C61 10km(工业级) - GSS-Dxx250-LRT

产品型号 产品描述
GSS-D17250-LRT 25GE/CPRI DWDM SFP28,C17 1563.86nm,10km,SMF,双LC光口,工业级
GSS-D18250-LRT 25GE/CPRI DWDM SFP28,C18 1563.05nm,10km,SMF,双LC光口,工业级
…… ……
GSS-D61250-LRT 25GE/CPRI DWDM SFP28,C61 1528.77nm,10km,SMF,双LC光口,工业级
  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • 制冷型CWDM EML激光器和APD接收器
  • 符合SFP28 MSA、25G以太网和CPRI/eCPRI标准
  • 最大速率高达25.78125Gbps
  • 可选波长:1528nm-1563nm(间隔0.8nm,即100GHz)
  • 通过单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于1.8W
  • 双LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 25G以太网
  • 5G前传CPRI/eCPRI
  •                         
  •       

    10G CPRI CWDM SFP+系列

     
  •       

    10G CPRI DWDM SFP+系列

     
  •       

    25G CPRI SFP28 SR系列

     
  •       

    25G CPRI SFP28 LR系列

     
  •       

    25G CPRI SFP28 ER系列

     
  •       

    25G CPRI LWDM SFP28系列

     
  •       

    25G CPRI CWDM SFP28系列

     
  •       

    25G CPRI BiDi SFP28系列

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*