25G eCPRI SFP28 DWDM 2km/10km

易飞扬(GIGALIGHT)的25G CPRI DWDM SFP28系列光收发模块有44个DWDM通道可选,广泛应用于25G以太网和5G前传CPRI/eCPRI网络,通过单模光纤传输距离最高可达2km/10km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GSS-Dxx250-02T 25GE/CPRI DWDM SFP28 LR,C18-C61,100GH,2km,SMF,双LC光口,工业级,EML+PIN,1.8W
GSS-Dxx250-LRT 25GE/CPRI DWDM SFP28 LR,C18-C61,100GH,10km,SMF,双LC光口,工业级,EML+APD,2W

25GE/CPRI DWDM SFP28 LR C17-C61 10km(工业级) - GSS-Dxx250-LRT

  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • 制冷型CWDM EML激光器和APD接收器
  • 符合SFP28 MSA、25G以太网和CPRI/eCPRI标准
  • 最大速率高达25.78125Gbps
  • 可选波长:1528nm-1563nm(间隔0.8nm,即100GHz)
  • 通过单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于2W
  • 双LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 25G以太网
  • 5G前传CPRI/eCPRI
  •                         
  •       

    10G CPRI SFP+ CWDM 10km/40km/80km

     
  •       

    10G CPRI SFP+ DWDM 40km/80km

     
  •       

    25G eCPRI SFP28 CWDM 10km/15km

     
  •       

    25G eCPRI SFP28 LWDM 10km/20km/40km

     
  •       

    25G eCPRI SFP28 MWDM 10km/20km

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*