25G eCPRI SFP28 LWDM 10km/20km/40km

易飞扬(GIGALIGHT)的25G CPRI LWDM SFP28系列光收发模块包括12个LAN-WDM通道,广泛应用于25G以太网和5G前传CPRI/eCPRI网络,通过单模光纤传输距离最高可达10km,20km或40km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GSS-Sxx250-LRT 25GE/CPRI LWDM SFP28 LR ,L01-L12,10km,SMF,双LC光口,工业级, DML+PIN ,1.2W
GSS-Sx250-L2T 25GE/CPRI LWDM SFP28 LR,L01-L12,20km,SMF,双LC光口,工业级, DML+APD, 1.5W
GSS-Sx250-ERT 25GE/CPRI LWDM SFP28 ER,40km,SMF,双LC光口,工业级, EML+APD, 1.8W

*X=0-8,0=1273.55nm; 1=1277.89nm; 2=1282.26nm; 3=1286.66nm; 4=1291.10nm;5=1295.56nm; 6=1300.05nm; 7=1304.58nm; 8=1309.14nm

  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • 制冷型LAN-WDM发射器和接收器
  • 符合SFP28 MSA、25G以太网和CPRI/eCPRI标准
  • 最大速率高达25.78125Gbps
  • 双LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

产品外观

  • 25G以太网
  • 5G前传CPRI/eCPRI
  •                         
  •                         
  •                         
  •       

    25G eCPRI SFP28 SR 100m/300m

     
  •       

    25G eCPRI SFP28 LR 10km/20km

     
  •       

    25G eCPRI SFP28 ER 30km/40km

     
  •       

    25G eCPRI SFP28 BiDi 10km/20km/40km

     
  •       

    25G eCPRI SFP28 CWDM 10km/15km

     
  •       

    25G eCPRI SFP28 MWDM 10km/20km

     
  •       

    25G eCPRI SFP28 DWDM 2km/10km

     
  •       

    50G eCPRI SFP56 DWDM 10km

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*

    留言咨询

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*