25G CPRI LWDM SFP28系列光收发模块

25G CPRI LWDM SFP28系列

易飞扬(Gigalight)的25G CPRI LWDM SFP28系列光收发模块包括9个LAN-WDM通道,广泛应用于25G以太网和5G前传CPRI/eCPRI网络,通过单模光纤传输距离最高可达20km至40km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品

25GE/CPRI LWDM SFP28 40km(工业级) - GSS-Sx250-ERTA

产品型号 产品描述
GSS-S0250-ERTA 25GE/CPRI LWDM SFP28,1273.55nm,40km,SMF,双LC光口,工业级
GSS-S1250-ERTA 25GE/CPRI LWDM SFP28,1277.89nm,40km,SMF,双LC光口,工业级
GSS-S2250-ERTA 25GE/CPRI LWDM SFP28,1282.26nm,40km,SMF,双LC光口,工业级
GSS-S3250-ERTA 25GE/CPRI LWDM SFP28,1286.66nm,40km,SMF,双LC光口,工业级
GSS-S4250-ERTA 25GE/CPRI LWDM SFP28,1291.10nm,40km,SMF,双LC光口,工业级
GSS-S5250-ERTA 25GE/CPRI LWDM SFP28,1295.56nm,40km,SMF,双LC光口,工业级
GSS-S6250-ERTA 25GE/CPRI LWDM SFP28,1300.05nm,40km,SMF,双LC光口,工业级
GSS-S7250-ERTA 25GE/CPRI LWDM SFP28,1304.58nm,40km,SMF,双LC光口,工业级
GSS-S8250-ERTA 25GE/CPRI LWDM SFP28,1309.14nm,40km,SMF,双LC光口,工业级
  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • 制冷型LAN-WDM EML发射器和APD接收器
  • 符合SFP28 MSA、25G以太网和CPRI/eCPRI标准
  • 最大速率高达25.78125Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达40km
  • 最大功耗小于1.8W
  • 双LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 25G以太网
  • 5G前传CPRI/eCPRI
  •                         
  •       

    10G CPRI CWDM SFP+系列

     
  •       

    10G CPRI DWDM SFP+系列

     
  •       

    25G CPRI SFP28 SR系列

     
  •       

    25G CPRI SFP28 LR系列

     
  •       

    25G CPRI SFP28 ER系列

     
  •       

    25G CPRI BiDi SFP28系列

     
  •       

    25G CPRI CWDM SFP28系列

     
  •       

    25G CPRI DWDM SFP28系列

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*