25G CPRI LWDM SFP28系列光收发模块

25GE/eCPRI LWDM SFP28 10km-40km

易飞扬(GIGALIGHT)的25G CPRI LWDM SFP28系列光收发模块包括12个LAN-WDM通道,广泛应用于25G以太网和5G前传CPRI/eCPRI网络,通过单模光纤传输距离最高可达10km至40km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GSS-Sxx250-LRT 25GE/CPRI LWDM SFP28 LR,L01-L12,10km,SMF,双LC光口,工业级
GSS-Sxx250-EST 25GE/CPRI LWDM SFP28 ER Lite,L01-L12,20km,SMF,双LC光口,工业级
GSS-Sxx250-ERT 25GE/CPRI LWDM SFP28 ER,L01-L12,40km,SMF,双LC光口,工业级

25GE/CPRI LWDM SFP28 LR 10km(工业级) - GSS-Sxx250-LRT

  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • 制冷型LAN-WDM DML发射器和PIN接收器
  • 符合SFP28 MSA、25G以太网和CPRI/eCPRI标准
  • 最大速率高达25.78125Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于1.2W
  • 双LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

25GE/CPRI LWDM SFP28 ER Lite 20km(工业级) - GSS-Sxx250-EST

  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • 制冷型LAN-WDM DML发射器和APD接收器
  • 符合SFP28 MSA、25G以太网和CPRI/eCPRI标准
  • 最大速率高达25.78125Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达20km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 双LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

25GE/CPRI LWDM SFP28 ER 40km(工业级) - GSS-Sxx250-ERT

  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • 制冷型LAN-WDM EML发射器和APD接收器
  • 符合SFP28 MSA、25G以太网和CPRI/eCPRI标准
  • 最大速率高达25.78125Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达40km
  • 最大功耗小于1.8W
  • 双LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 25G以太网
  • 5G前传CPRI/eCPRI
  •                         
  •       

    10GE/CPRI CWDM SFP+

     
  •       

    10GE/CPRI DWDM SFP+

     
  •       

    25GE/eCPRI SFP28 SR系列

     
  •       

    25GE/eCPRI SFP28 LR系列

     
  •       

    25GE/eCPRI SFP28 ER 40km

     
  •       

    25GE/eCPRI BiDi SFP28系列

     
  •       

    25GE/eCPRI CWDM SFP28 10km-15km

     
  •       

    25GE/eCPRI DWDM SFP28 10km

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*