25G eCPRI SFP28 MWDM 10km/20km

易飞扬(GIGALIGHT)的25GE/eCPRI MWDM SFP28系列光收发模块广泛应用于25G以太网和5G前传CPRI/eCPRI网络,通过单模光纤传输距离最高可达10km或20km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GSS-Mxx250-LRT 25GE/eCPRI SFP28 MWDM,1267.5nm-1374.5nm,10km,SMF,双LC光口,工业级, DML+PIN
GSS-Mxx250-L2T 25GE/eCPRI SFP28 MWDM,1267.5nm-1374.5nm,20km,SMF,双LC光口,工业级, DML+APD
  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • 制冷型DML激光器和PIN/APD接收器
  • 符合SFP28 MSA、25G以太网和CPRI/eCPRI标准
  • 最大速率高达25.78125Gbps
  • 可选波长:1267.5nm-1374.5nm(间隔7nm)
  • 通过单模光纤传输距离最高可达10km或10km
  • 最大功耗小于2W
  • 双LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 5G前传CPRI/eCPRI
  • 25G以太网
  •                         
  •       

    10G CPRI SFP+ CWDM 10km/40km/80km

     
  •       

    10G CPRI SFP+ DWDM 40km/80km

     
  •       

    25G eCPRI SFP28 CWDM 10km/15km

     
  •       

    25G eCPRI SFP28 LWDM 10km/20km/40km

     
  •       

    25G eCPRI SFP28 DWDM 2km/10km

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*