25G CPRI SFP28 SR系列光收发模块

25GE/eCPRI SFP28 SR系列

易飞扬(Gigalight)的25G CPRI SFP28 SR系列光收发模块包括标准版和增强版,广泛应用于25G以太网(25GBASE-SR)和5G前传CPRI/eCPRI网络。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GSS-MPO250-SRT 25G CPRI SFP28 SR,850nm,100m,OM4 MMF,双LC光口,工业级
GSS-MPO250-CSRTA 25GE/CPRI SFP28 SR,25GBASE-SR/CPRI,850nm,300m,OM4 MMF,双LC光口,工业级

25G CPRI SFP28 SR(工业级) - GSS-MPO250-SRT

  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • 850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
  • 接收和发射通道内置CDR电路
  • 符合SFP28 MSA、IEEE 802.3by 25GBASE-SR以太网和CPRI/eCPRI标准
  • 最大速率高达24.33Gbps
  • 通过多模光纤传输距离最高可达70m(OM3)或100m(OM4)
  • 最大功耗小于1W
  • 双LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

25GE/CPRI SFP28 CSR(工业级) - GSS-MPO250-CSRTA

  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • 850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
  • 接收和发射通道内置CDR电路
  • 符合SFP28 MSA、IEEE 802.3by 25GBASE-SR以太网和CPRI/eCPRI标准
  • 最大速率高达25.78125Gbps
  • 通OM4多模光纤传输距离最高可达100m(不开启FEC)或300m(开启FEC)
  • 最大功耗小于1W
  • 双LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 25GBASE-SR以太网
  • 5G前传CPRI/eCPRI
  •                         
  •                         
  •       

    10GE/CPRI CWDM SFP+

     
  •       

    10GE/CPRI DWDM SFP+

     
  •       

    25GE/eCPRI SFP28 LR系列

     
  •       

    25GE/eCPRI SFP28 ER 40km

     
  •       

    25GE/eCPRI BiDi SFP28系列

     
  •       

    25GE/eCPRI LWDM SFP28 10km-40km

     
  •       

    25GE/eCPRI CWDM SFP28 10km-15km

     
  •       

    25GE/eCPRI DWDM SFP28 10km

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*