25G SFP28 AOC系列

易飞扬(Gigalight)的25G SFP28 AOC系列有源光缆包括25GE SFP28 AOC有源光缆,25GE SFP28 AOC增强型有源光缆,32GFC SFP28 AOC有源光缆和32GFC SFP28 AOC增强型有源光缆,广泛应用于数据中心、高性能计算和存储区域网络。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品

25GE SFP28 AOC有源光缆 - GSS-MDO250-xxxC

产品型号 产品描述
GSS-MDO250-001C 25GE SFP28 AOC有源光缆,1m
GSS-MDO250-002C 25GE SFP28 AOC有源光缆,2m
GSS-MDO250-003C 25GE SFP28 AOC有源光缆,3m
…… ……
GSS-MDO250-010C 25GE SFP28 AOC有源光缆,10m
…… ……
GSS-MDO250-100C 25GE SFP28 AOC有源光缆,100m
  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工有源光缆(两端各一个25G SFP28模块)
  • 850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
  • 接收端和发射端内置CDR电路
  • 符合SFP28 MSA和IEEE 802.3by 25GBASE-SR以太网标准
  • 最大速率高达25.78Gbps
  • 通过多模光纤可以实现距离高达70m(OM3)或100m(OM4)互连(线缆长度可定制)
  • 每个SFP28模块的最大功耗小于1W
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

25GE SFP28 AOC增强型有源光缆 - GSS-MDO250-exxxC

产品型号 产品描述
GSS-MDO250-e001C 25GE SFP28 AOC增强型有源光缆,1m
GSS-MDO250-e002C 25GE SFP28 AOC增强型有源光缆,2m
GSS-MDO250-e003C 25GE SFP28 AOC增强型有源光缆,3m
…… ……
GSS-MDO250-e010C 25GE SFP28 AOC增强型有源光缆,10m
…… ……
GSS-MDO250-e300C 25GE SFP28 AOC增强型有源光缆,300m
  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工有源光缆(两端各一个25G SFP28模块)
  • 850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
  • 接收端和发射端内置CDR电路
  • 符合SFP28 MSA和IEEE 802.3by 25GBASE-SR以太网标准
  • 最大速率高达25.78Gbps
  • 通过OM4多模光纤可以实现距离高达100m(不开启FEC)或100m(开启FEC)互连(线缆长度可定制)
  • 每个SFP28模块的最大功耗小于1W
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

32GFC SFP28 AOC有源光缆 - GSS-MDO280-xxxC

产品型号 产品描述
GSS-MDO280-001C 32GFC SFP28 AOC有源光缆,1m
GSS-MDO280-002C 32GFC SFP28 AOC有源光缆,2m
GSS-MDO280-003C 32GFC SFP28 AOC有源光缆,3m
…… ……
GSS-MDO280-010C 32GFC SFP28 AOC有源光缆,10m
…… ……
GSS-MDO280-100C 32GFC SFP28 AOC有源光缆,100m
  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工有源光缆(两端各一个25G SFP28模块)
  • 850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
  • 接收端和发射端内置CDR电路
  • 符合SFP28 MSA、IEEE 802.3by 25GBASE-SR以太网和光纤通道(32GFC)标准
  • 最大速率高达28.05Gbps
  • 通过多模光纤可以实现距离高达70m(OM3)或100m(OM4)互连(线缆长度可定制)
  • 每个SFP28模块的最大功耗小于1W
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

32GFC SFP28 AOC增强型有源光缆 - GSS-MDO280-exxxC

产品型号 产品描述
GSS-MDO280-e001C 32GFC SFP28 AOC增强型有源光缆,1m
GSS-MDO280-e002C 32GFC SFP28 AOC增强型有源光缆,2m
GSS-MDO280-e003C 32GFC SFP28 AOC增强型有源光缆,3m
…… ……
GSS-MDO280-e010C 32GFC SFP28 AOC增强型有源光缆,10m
…… ……
GSS-MDO280-e300C 32GFC SFP28 AOC增强型有源光缆,300m
  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工有源光缆(两端各一个25G SFP28模块)
  • 850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
  • 接收端和发射端内置CDR电路
  • 符合SFP28 MSA、IEEE 802.3by 25GBASE-SR以太网和光纤通道(32GFC)标准
  • 最大速率高达28.05Gbps
  • 通过OM4多模光纤可以实现距离高达100m(不开启FEC)或100m(开启FEC)互连(线缆长度可定制)
  • 每个SFP28模块的最大功耗小于1W
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 数据中心25G(25GBASE-SR)以太网
  • 光纤通道(32GFC)存储网
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*