工业级25G BiDi SFP28光模块(10km)

易飞扬 25G BiDi SFP28 10km工业收发光模块(GBP-2733250-LRT,GBP-3327250-LRT)专为25G以太网而设计,CPRI / eCPRI链路通过单模光纤(SMF)可达10km。 在线询单
特征
应用
规格书下载
相关产品

工作速率支持25Gbps

最大传输距离在单模达10km

1310nm DFB激光器和PIN光探测器

发射通路和接收通路均内置CDR

双工LC光接口

单电源3.3V供电

功耗< 1.5W

支持I2C通信接口和数字诊断功能

符合RoHS-6

工作温度: -40°C~85°C


25GBASE-LR以太网

LR CPRI Option 10 (5G 前传)




  •                         
  •                         
  • 联系我们

    感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

    销售支持: sales@gigalight.com

    姓名*
    邮箱*
    主题*
    电话*
    咨询/反馈内容: