________________________________

25G BiDi SFP28 10km工业级

易飞扬 25G BiDi SFP28 10km工业收发光模块(GBP-2733250-LRT,GBP-3327250-LRT)专为25G以太网而设计,CPRI / eCPRI链路通过单模光纤(SMF)可达10km。 在线询单
特征
应用
规格书下载
相关产品

热插拔SFP28封装

全双工收发器模块

1270nm / 1330nm CWDM DFB激光器和PIN光检测器

内部CDR在两个发射机和接收机通道

符合SFP28 MSA和CPRI / eCPRI

数据速率高达25Gbps的

通过SMF可达10公里

低功耗<1W

单个LC插座

工作温度:-40°C至85°

单3.3V电源

符合RoHS标准(无铅)

25GBASE-LR以太网 ▪CPRI 
10▪eCPRI


  •                         
  •                         
  •       

    25G BiDi SFP28 20km工业级

     
  •       

    10G CWDM SFP+ 70km工业级

     
  •       

    10G DWDM SFP+ 80km工业级

     
  •       

    100G QSFP28 SR4 100m工业级

     
  •       

    100G QSFP28 CWDM4 2km延展级

     
  •       

    100G QSFP28 4WDM-10 DML 10km

     
  •       

    25G SFP28 SR 100m工业级

     
  •       

    25G SFP28 LR 10km工业级

     
  •       

    25G SFP28 ER Lite 20km工业级

     
  •       

    25G CWDM SFP28 10km工业级

     
  •       

    25G SFP28 ER Lite 40km工业级

     
  • 联系我们

    感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

    销售支持: sales@gigalight.com

    姓名*
    邮箱*
    主题*
    电话*
    咨询/反馈内容: