工业级25G CWDM SFP28光模块(10km)

易飞扬(Gigalight)的工业级25G CWDM SFP28光收发模块(GSS-Cxx250-LRT)用于数据中心25G以太网和5G前传CPRI/eCPRI链路,通过单模光纤(SMF)传输距离最高可达10千米。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • CWDM DFB激光器和PIN接收器
  • 符合SFP28 MSA、25G以太网和CPRI/eCPRI标准
  • 最大速率高达25.78125Gbps
  • 可选波长:1270nm-1370nm和1470nm-1570nm(间隔20nm)
  • 通过单模光纤传输距离最高可达10千米
  • 最大功耗小于2W
  • 双工LC光口
  • 工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • ▪ 采用可热插拔的SFP28封装
  • ▪ 全双工收发一体模块
  • ▪ CWDM DFB激光器和PIN接收器
  • ▪ 符合SFP28 MSA、25G以太网和CPRI/eCPRI标准
  • ▪ 最大速率高达25.78125Gbps
  • ▪ 可选波长:1270nm-1370nm和1470nm-1570nm(间隔20nm)
  • ▪ 通过单模光纤传输距离最高可达10千米
  • ▪ 最大功耗小于2W
  • ▪ 双工LC光口
  • ▪ 工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • ▪ 电源电压3.3V
  • ▪ 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 数据中心25G以太网
  • 5G前传CPRI/eCPRI

咨询报价

姓名*
邮箱:
公司*
电话*
产品*