工业级25G SFP28 ER Lite光模块(40km)

易飞扬25G SFP28 ER Lite工业光模块专为双工单模光纤上的25G以太网25GBASE-ER和CPRI / eCPRI链路而设计,支持使用1310nm波长传输距离达20km。 在线询单
特征
应用
规格书下载
相关产品

热拔插SFP28封装

支持速率达25.78Gb/s

G.652单模光纤的最大传输距离达30km(不开启FEC)

G.652单模光纤的最大传输距离达40km(开启FEC)

制冷1310nm EML激光器和 APD接收器

双工LC光接口

工作温度 -20~85℃

低功耗<1.5W



25G 以太网

CPRI Option 10



联系我们

感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

销售支持: sales@gigalight.com

姓名*
邮箱*
主题*
电话*
咨询/反馈内容: