25G eCPRI SFP28 HAOC

易飞扬(GIGALIGHT)的25GE/eCPRI SFP28 HAOC紧固型有源光缆系列用于5G Open RAN前传,支持25G以太网和eCPRI传输协议。该系列产品包括多模和单模两种类型:多模用于300m以内的互连;单模用于20km以内的互连。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
TBD 多模25GE/eCPRI SFP28 SR HAOC紧固型有源光缆,1m~100m,工业级,VCSEL+PIN,1W
TBD 多模25GE/eCPRI SFP28 SR HAOC紧固型有源光缆,1m~300m,工业级,VCSEL+PIN,1W
TBD 单模25GE/eCPRI SFP28 LR HAOC紧固型有源光缆,1m~10km,工业级,DML+PIN,1W
TBD 单模25GE/eCPRI SFP28 LR HAOC紧固型有源光缆,1m~20km,工业级,DML+PIN,1W
  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工有源光缆(两端各一个25G SFP28模块)
  • 多模:850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
  • 单模:1310nm DFB激光器和PIN光电探测器
  • 接收端和发射端内置CDR电路
  • 符合SFP28 MSA和IEEE 802.3by以太网标准
  • 最大速率高达25.78125Gbps
  • 每个SFP28模块的最大功耗小于1W
  • 内置数字诊断功能
  • 工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 数据中心10G(10GBASE-SR)以太网
  • 5G OPEN RAN

咨询报价

姓名*
邮箱:
公司*
电话*
产品*