工业级25G SFP28 SR光模块(300m)

易飞扬(Gigalight)的工业级25G SFP28 SR/CSR光收发模块(GSS-MPO250-CSRT)用于数据中心25GBASE-SR以太网和5G前传CPRI/eCPRI链路,通过多模光纤(MMF)传输距离最高可达300米(OM4)。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • 850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
  • 接收和发射通道内置CDR电路
  • 符合SFP28 MSA、IEEE 802.3by 25GBASE-SR以太网和CPRI/eCPRI标准
  • 最大速率高达25.78125Gbps
  • 通过多模光纤传输距离最高可达300米
  • 最大功耗小于1W
  • 双工LC光口
  • 工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 数据中心25GBASE-SR以太网
  • 5G前传CPRI/eCPRI
  •                         
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*