25G SFP28 SR 100m/300m

易飞扬的25G SFP28 SR数据中心光模块通过一对多模光纤可实现25Gbps以太网信号的双向传输,标准版传输距离最高100米,增强版最高300米,均支持商业级和工业级的工作温度范围,可同时满足普通数据中心和高性能计算(HPC)数据中心的需求。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • 850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
  • 符合SFP28 MSA和IEEE 802.3by 25GBASE-SR标准
  • 最大速率25.78125Gbps
  • 标准版最大传输距离70m(OM3开FEC)或100m(OM4开FEC)
  • 增强版最大传输距离100m(OM4不开FEC)或300m(OM4开FEC)
  • 超低功耗(最高不超过1W)
  • 双LC光口
  • 两种工作温度范围可选:商业级(0℃至70℃)、工业级(-40℃至+85℃)
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

订购信息

产品型号 产品描述
GSS-MPO250-SRC 25G SFP28 SR,100m,商业级,<1W
GSS-MPO250-SRT 25G SFP28 SR,100m,工业级,<1W
GSS-MPO250-eSRC 25G SFP28 SR,300m,商业级,<1W
GSS-MPO250-eSRT 25G SFP28 SR,300m,工业级,<1W
  • IEEE 802.3by 25GBASE-SR
  •                         
  •                         
  •                         
  •       

    25G SFP28 LR 10km

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*