32GFC SFP28系列

易飞扬(Gigalight)的32GFC SFP28系列光收发模块包括商业级和工业级版本,广泛应用于数据中心32G光纤通道,同时兼容8G/16G光纤通道,通过一对光纤传输距离最高可达100m(SW)或10km(LW)。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GSS-MPO280-SRC 32GFC SFP28 SW,850nm,100m,OM4 MMF,双LC光口
GSS-MPO280-SRT 32GFC SFP28 SW,850nm,100m,OM4 MMF,双LC光口,工业级
GSS-MPO280-eSRC 32GFC SFP28 eSW,850nm,300m,OM4 MMF,双LC光口
GSS-MPO280-eSRT 32GFC SFP28 eSW,850nm,300m,OM4 MMF,双LC光口,工业级
GSS-SP0280-LRC 32GFC SFP28 LW,1310nm,10km,SMF,双LC光口

32GFC SFP28 SW - GSS-MPO280-SRC

  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • 850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
  • 符合SFP28 MSA和32G光纤通道标准
  • 兼容8G/16G光纤通道标准
  • 最大速率高达28.05Gbps
  • 通过多模光纤传输距离最高可达70m(OM3)或100m(OM4)
  • 最大功耗小于1W
  • 双LC光口
  • 工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

32GFC SFP28 SW(工业级) - GSS-MPO280-SRT

  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • 850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
  • 符合SFP28 MSA和32G光纤通道标准
  • 兼容8G/16G光纤通道标准
  • 最大速率高达28.05Gbps
  • 通过多模光纤传输距离最高可达70m(OM3)或100m(OM4)
  • 最大功耗小于1W
  • 双LC光口
  • 工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

32GFC SFP28 eSW - GSS-MPO280-eSRC

  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • 850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
  • 符合SFP28 MSA和32G光纤通道标准
  • 兼容8G/16G光纤通道标准
  • 最大速率高达28.05Gbps
  • 通过OM4多模光纤传输距离最高可达100m(不开启FEC)或300m(开启FEC)
  • 最大功耗小于1W
  • 双LC光口
  • 工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

32GFC SFP28 eSW(工业级) - GSS-MPO280-eSRT

  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • 850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
  • 符合SFP28 MSA和32G光纤通道标准
  • 兼容8G/16G光纤通道标准
  • 最大速率高达28.05Gbps
  • 通过OM4多模光纤传输距离最高可达100m(不开启FEC)或300m(开启FEC)
  • 最大功耗小于1W
  • 双LC光口
  • 工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

32GFC SFP28 LW - GSS-SPO280-LRC

  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1310nm DFB激光器和PIN光电探测器
  • 符合SFP28 MSA和32G光纤通道标准
  • 兼容8G/16G光纤通道标准
  • 最大速率高达28.05Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于1W
  • 双LC光口
  • 工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 8G/16G/32G光纤通道
  •                         
  •                         
  •       

    128GFC/4x32GFC QSFP28系列

     
  •       

    4x16GFC QSFP+系列

     
  •       

    16GFC SFP+系列

     
  •       

    8GFC SFP+系列

     
  •       

    8GFC XFP系列

     
  •       

    4GFC SFP系列

     
  •       

    2GFC SFP系列

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*