3G-SDI SFP单发系列

易飞扬(Gigalight)的3G-SDI SFP单发系列光模块广泛应用于3G-SDI视频光传输的发射端,同时兼容SD-SDI和HD-SDI,通过单模光纤传输距离最高可达2km至40km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品

3G-SDI SFP Tx 1310nm 2km - GHT-313G-02CD

3G-SDI SFP Tx 1310nm 20km - GHT-313G-L2CD

3G-SDI SFP Tx 1310nm 40km - GHT-313G-L4CD

3G-SDI SFP Tx 1550nm 40km - GHT-553G-L4CD

  • 采用可热插拔的SFP封装
  • FP/DML激光器(无接收器)
  • 符合SMPTE ST 297标准
  • 支持SD-SDI、HD-SDI和3G-SDI的视频病态模式
  • 最大速率高达2.97Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达2km至40km
  • 最大功耗小于1.2W
  • 金属外壳,降低EMI
  • LC光口
  • 工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

订购信息

产品型号 产品描述
GHT-313G-02C 1310nm,3Gbps,2km,商业级温度,Non-MSA Pinout
GHT-313G-02CD 1310nm,3Gbps,2km,商业级温度,DDM,Non-MSA Pinout
GHT-313G-02T 1310nm,3Gbps,2km,工业级温度,Non-MSA Pinout
GHT-313G-02TD 1310nm,3Gbps,2km,工业级温度,DDM,Non-MSA Pinout
GHT-313G-L2CD 1310nm,3Gbps,20km,商业级温度,DDM,Non-MSA Pinout
GHT-313G-L4CD 1310nm,3Gbps,40km,商业级温度,DDM,Non-MSA Pinout
GHT-553G-L4CD 1310nm,3Gbps,40km,商业级温度,DDM,Non-MSA Pinout
  • SD/HD/3G-SDI
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •       

    12G-SDI SFP+系列

     
  •       

    12G-SDI CWDM SFP+系列

     
  •       

    12G-SDI SFP+单发系列

     
  •       

    12G-SDI SFP+单收系列

     
  •       

    12G-SDI SFP+双发系列

     
  •       

    12G-SDI SFP+双收系列

     
  •       

    3G-SDI SFP系列

     
  •       

    3G-SDI CWDM SFP系列

     
  •       

    3G-SDI CWDM SFP单发系列

     
  •       

    3G-SDI SFP单收系列

     
  •       

    3G-SDI SFP双发系列

     
  •       

    3G-SDI CWDM SFP双发系列

     
  •       

    3G-SDI SFP双收系列

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*