400G QSFP-DD AOC

易飞扬400G QSFP-DD有源光缆(AOC)专为2x200GBASE-SR4以太网连接应用而设计。每根电缆在每个方向上集成了8个数据通道,8x26.5625GBd。每条通道可以使用OM3光纤以53.125Gbps至70m运行,或使用带有FEC的OM4光纤运行100m。 在线询单
特征
应用
规格书下载
相关产品

•8通道全双工有源光缆

•每个通道的传输数据速率高达53Gbps

•8x53GbpsPAM4发送器和PAM4接收器

•8通道850nm VCSEL阵列

•8通道PIN光电探测器阵列

•接收器和发送器通道上的内部CDR电路

•功耗<10W

•可热插拔的QSFP-DD连接器,符合CMIS标准

•OM3多模光纤(MMF)上的最大链路长度为70米,带有FEC的OM4 MMF上的最大链路长度为100米

•内置数字诊断功能

•工作温度范围0°C至+ 70°C

•3.3V电源电压

•符合RoHS标准(无铅)


•IEEE 802.3cd 200GBASE-SR4




  •                         
  • 联系我们

    感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

    销售支持: sales@gigalight.com

    姓名*
    邮箱*
    主题*
    电话*
    咨询/反馈内容: