40G QSFP SR4 AOC

设计用于多个850nm多模光纤上的40G以太网40GBASE-SR4互连。

在线询单
特征
应用
规格书下载
相关产品

符合QSFP+ MSA SFF-8436规范

符合IEEE 802.3ba(40GBASE-SR4)  

40Gb/s SFP+ AOC传输距离达300m(OM3)

封闭光学接口,可靠性高

成本、功耗优势

300米以内的定制长度

支持数字诊断功能


InfiniBand QDR、DDR、SDR互连

高性能、高生产率的计算机互连

PCI-Express, SAS/SATA,光纤通道兼容互连

数据通信和电信交换机以及路由器间的连接


  •                         
  •       

    40G QSFP+ to 4x 10G SFP+ AOC

     
  • 联系我们

    感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

    销售支持: sales@gigalight.com

    姓名*
    邮箱*
    主题*
    电话*
    咨询/反馈内容: