40G QSFP+ LR4 Rx单收光模块

40G QSFP+ LR4 Rx

易飞扬(Gigalight)的40G QSFP+ LR4 Rx单收光模块用于深度包检测(DPI),支持40G以太网(40GBASE-LR4)传输协议,通过单模光纤传输距离最高可达10km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GQSR-SPO400-LR4N 40GE QSFP+ LR4 Rx,40GBASE-LR4,10km,SMF,单LC光口,扩展级

40GE QSFP+ LR4 Rx(扩展级) - GQSR-SPO400-LR4N

  • 采用可热插拔的QSFP+封装
  • 带AAWG DEMUX的高灵敏度PIN-TIA
  • 符合QSFP+ MSA和IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4以太网标准
  • 最大速率高达41.25Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 单LC光口
  • 扩展级工作温度范围从-20到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 40G以太网(40GBASE-LR4)
  •                         
  •       

    100G CFP2 LR4 Rx

     
  •       

    100G QSFP28 LR4 Rx

     
  •       

    25G SFP28 LR Rx

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*