扩展级40G QSFP+ LR4 Rx单收光模块(10km)

易飞扬(Gigalight)的扩展级40G QSFP+ LR4单收光模块(GQSR-SPO400-LR4N)用于深度包检测(DPI)链路,同时兼容40G BASE-LR4以太网,通过单模光纤(SMF)传输距离最高可达10千米。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
  • 采用可热插拔的QSFP+封装
  • 带AAWG DEMUX的高灵敏度PIN-TIA
  • 符合QSFP+ MSA和IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4以太网标准
  • 最大速率高达41.25Gbps
  • 通过单模光纤(SMF)传输距离最高可达10千米
  • 最大功耗小于1.5W
  • LC光口
  • 工作温度范围从-20到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 深度包检测(DPI)
  • 40GBASE-LR4以太网数据中心网络
  •                         
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*