________________________________

50G/56G QSFP28 AOC

设计用于双工850nm多模光纤上的2x 25G以太网25GBASE-SR和2x 32G光纤通道互连。

在线询单
特征
应用
规格书下载
相关产品

●支持50Gb / s和56Gb / s的聚合比特率

●2通道850nm VCSEL阵列

●2通道PIN光电探测器阵列

●接收器和发送器通道上的内部CDR电路

●支持CDR旁路

●每端1.5W最大功耗

●OM3 MMF的最大链路长度为70米,OM4 MMF的最大链路长度为100米

●QSFP28符合MSA标准的高密度连接器

●工作温度范围:0至70°C

●单3.3V电源

●符合RoHS-6(无铅)

IEEE 802.3by 25GBASE-SR
32G Fibre Channel
  •                         
  •       

    50G SFP56 AOC

     
  •       

    56G QSFP AOC

     
  • 联系我们

    感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

    销售支持: sales@gigalight.com

    姓名*
    邮箱*
    主题*
    电话*
    咨询/反馈内容: