50G SFP56 AOC有源光缆

易飞扬(Gigalight)的50G SFP56 AOC有源光缆用于数据中心50GBASE-SR以太网链路,通过OM3或OM4多模光纤(MMF)可以实现距离高达70米或100米的互连。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
  • 采用可热插拔的SFP56封装
  • 全双工有源光缆(两端各一个50G SFP56模块)
  • 850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
  • 接收端和发射端内置CDR电路
  • 符合SFP56 MSA和IEEE 802.3cd 50GBASE-SR以太网标准
  • 最大速率高达53.125Gbps(50G PAM4)
  • 通过OM3或OM4多模光纤(MMF)可以实现距离高达70米或100米的互连(线缆长度可定制)
  • 每个SFP56模块的最大功耗小于3W
  • 内置数字诊断功能
  • 工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 数据中心50GBASE-SR以太网互连(PAM4)
  •                         
  •       

    50G QSFP28 AOC有源光缆

     
  •       

    56G QSFP+ AOC有源光缆

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    您的需求*