622M SFP系列

易飞扬(Gigalight)的622M SFP系列光收发模块广泛应用于同步光网络(SONET OC-12 / SDH STM-4),通过单模光纤传输距离最高可达20km至120km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GP-3112-L2CD 622M SONET/SDH SFP,OC-12/STM-4,1310nm,20km,SMF,双LC光口
GP-3112-L2TD 622M SONET/SDH SFP,OC-12/STM-4,1310nm,20km,SMF,双LC光口,工业级
GP-3112-L4CD 622M SONET/SDH SFP,OC-12/STM-4,1310nm,40km,SMF,双LC光口
GP-3112-L4TD 622M SONET/SDH SFP,OC-12/STM-4,1310nm,40km,SMF,双LC光口,工业级
GP-5512-L8CD 622M SONET/SDH SFP,OC-12/STM-4,1550nm,80km,SMF,双LC光口
GP-5512-L8TD 622M SONET/SDH SFP,OC-12/STM-4,1550nm,80km,SMF,双LC光口,工业级
GP-5512-12CD 622M SONET/SDH SFP,OC-12/STM-4,1550nm,120km,SMF,双LC光口

622M SONET/SDH SFP 1310nm 20km - GP-3112- L2CD

  • 采用可热插拔的SFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1310nm FP发射器和PIN接收器
  • 符合SFP MSA和同步光网络(SONET OC-12 / SDH STM-4)标准
  • 最大速率高达622Mbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达20km
  • 双LC光口
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

622M SONET/SDH SFP 1310nm 20km(工业级) - GP-3112- L2TD

  • 采用可热插拔的SFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1310nm FP发射器和PIN接收器
  • 符合SFP MSA和同步光网络(SONET OC-12 / SDH STM-4)标准
  • 最大速率高达622Mbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达20km
  • 双LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

622M SONET/SDH SFP 1310nm 40km - GP-3112-L4CD

  • 采用可热插拔的SFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1310nm DFB发射器和PIN接收器
  • 符合SFP MSA和同步光网络(SONET OC-12 / SDH STM-4)标准
  • 最大速率高达622Mbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达40km
  • 双LC光口
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

622M SONET/SDH SFP 1310nm 40km(工业级) - GP-3112-L4TD

  • 采用可热插拔的SFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1310nm DFB发射器和PIN接收器
  • 符合SFP MSA和同步光网络(SONET OC-12 / SDH STM-4)标准
  • 最大速率高达622Mbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达40km
  • 双LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

622M SONET/SDH SFP 1550nm 80km - GP-5512-L8CD

  • 采用可热插拔的SFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1550nm DFB发射器和PIN接收器
  • 符合SFP MSA和同步光网络(SONET OC-12 / SDH STM-4)标准
  • 最大速率高达622Mbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达80km
  • 双LC光口
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

622M SONET/SDH SFP 1550nm 80km(工业级) - GP-5512-L8TD

  • 采用可热插拔的SFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1550nm DFB发射器和PIN接收器
  • 符合SFP MSA和同步光网络(SONET OC-12 / SDH STM-4)标准
  • 最大速率高达622Mbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达80km
  • 双LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

622M SONET/SDH SFP 1550nm 120km - GP-5512-12CD

  • 采用可热插拔的SFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1550nm DFB发射器和APD接收器
  • 符合SFP MSA和同步光网络(SONET OC-12 / SDH STM-4)标准
  • 最大速率高达622Mbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达120km
  • 双LC光口
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 同步光网络(SONET OC-12 / SDH STM-4)
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •       

    100G CFP4 SR4

     
  •       

    100G CFP4 LR4

     
  •       

    100G CFP2 SR10

     
  •       

    100G CFP2 LR4

     
  •       

    100G CFP2 ER4

     
  •       

    100G CFP2转QSFP28适配器

     
  •       

    100G CFP SR10

     
  •       

    100G CFP LR4

     
  •       

    100G CFP转QSFP28适配器

     
  •       

    100GE/OTN QSFP28 LR4系列

     
  •       

    100GE/OTN QSFP28 ER4 Lite

     
  •       

    40GE/OTN QSFP+ SR4

     
  •       

    40GE/OTN QSFP+ LR4

     
  •       

    40GE/OTN QSFP+ ER4

     
  •       

    25G SFP28 SR系列

     
  •       

    25G SFP28 LR系列

     
  •       

    10G SFP++系列

     
  •       

    10G SFP+系列

     
  •       

    10G BiDi SFP+系列

     
  •       

    10G XFP系列

     
  •       

    10G BiDi XFP系列

     
  •       

    2.5G SFP系列

     
  •       

    1.25G SFP系列

     
  •       

    100M SFP系列

     
  •       

    BiDi SFP系列

     
  •       

    CSFP系列

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*