3G/4.9G CPRI SFP BiDi

易飞扬(GIGALIGHT)的3G/4.9G CPRI BiDi SFP系列光收发模块广泛应用于移动基站通信的前传网络,通过单根单模光纤传输距离最高可达10km至80km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GBP-31555G-L1TI 3G/4.9G CPRI BiDi SFP,1310nm-Tx 1550nm-Rx PIN,10km,SMF,单LC光口,工业级,1.5W
GBP-55315G-L1TI 3G/4.9G CPRI BiDi SFP,1550nm-Tx 1310nm-Rx PIN,10km,SMF,单LC光口,工业级,1.5W
GBP-31555G-L2TI 3G/4.9G CPRI BiDi SFP,1310nm-Tx 1550nm-Rx PIN,20km,SMF,单LC光口,工业级,1.4W
GBP-55315G-L2TI 3G/4.9G CPRI BiDi SFP,1550nm-Tx 1310nm-Rx PIN,20km,SMF,单LC光口,工业级,1.4W
GBP-31555G-L4TI 3G/4.9G CPRI BiDi SFP,1310nm-Tx 1550nm-Rx PIN,40km,SMF,单LC光口,工业级,1.4W
GBP-55315G-L4TI 3G/4.9G CPRI BiDi SFP,1550nm-Tx 1310nm-Rx PIN,40km,SMF,单LC光口,工业级,1.4W
GBP-31555G-L8TI 3G/4.9G CPRI BiDi SFP,1310nm-Tx 1550nm-Rx APD,80km,SMF,单LC光口,工业级,1.6W
GBP-55315G-L8TI 3G/4.9G CPRI BiDi SFP,1550nm-Tx 1310nm-Rx APD,80km,SMF,单LC光口,工业级,1.6W
  • 采用可热插拔的SFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • DFB发射器和PIN/APD接收器
  • 符合SFP MSA和3G/4.9G CPRI/OBSAI标准
  • 最大速率高达4.9152Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达10km至80km
  • 最大功耗小于1.4W/1.5W/1.6W
  • 单LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 3G/4.9G CPRI移动前传
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •       

    3G/4.9G CPRI SFP

     
  •       

    6G/10G CPRI SFP+

     
  •       

    6G/10G CPRI SFP+ BiDi

     
  •       

    10G CPRI SFP+ CWDM

     
  •       

    10G CPRI SFP+ DWDM

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*

    留言咨询

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*