3G/4.9G CPRI SFP系列光收发模块

3G/4.9G CPRI SFP系列

易飞扬(Gigalight)的3G/4.9G CPRI SFP系列光收发模块广泛应用于移动基站通信的前传网络,传输距离最高可达10km至40km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GP-315G-L1TI 3G/4.9G CPRI SFP,1310nm,10km,SMF,双LC光口,工业级
GP-315G-L2TI 3G/4.9G CPRI SFP,1310nm,20km,SMF,双LC光口,工业级
GP-315G-L4TI 3G/4.9G CPRI SFP,1310nm,40km,SMF,双LC光口,工业级

3G/4.9G CPRI SFP 1310nm 10km(工业级) - GP-315G-L1TI

  • 采用可热插拔的SFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1310nm DFB激光器和PIN光电探测器
  • 符合SFP MSA和CPRI/OBSAI标准
  • 最大速率高达4.9152Gbps
  • 通过光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于0.8W
  • 双LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

3G/4.9G CPRI SFP 1310nm 20km(工业级) - GP-315G-L2TI

  • 采用可热插拔的SFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1310nm DFB激光器和PIN光电探测器
  • 符合SFP MSA和CPRI/OBSAI标准
  • 最大速率高达4.9152Gbps
  • 通过光纤传输距离最高可达20km
  • 最大功耗小于0.8W
  • 双LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

3G/4.9G CPRI SFP 1310nm 40km(工业级) - GP-315G-L4TI

  • 采用可热插拔的SFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1310nm DFB激光器和PIN光电探测器
  • 符合SFP MSA和CPRI/OBSAI标准
  • 最大速率高达4.9152Gbps
  • 通过光纤传输距离最高可达40km
  • 最大功耗小于0.9W
  • 双LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 3G/4.9G CPRI移动前传
  •                         
  •                         
  •                         
  •       

    6G/10G CPRI SFP+系列

     
  •       

    6G/10G CPRI CWDM SFP+系列

     
  •       

    6G/10G CPRI BiDi SFP+系列

     
  •       

    3G/4.9G CPRI BiDi SFP系列

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*