25G SFP28 SR液冷光模块

易飞扬(GIGALIGHT)的25GE SFP28 SR液冷光模块,广泛应用于浸没式液冷数据中心,通过OM4多模光纤传输距离最高可达100m。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • 850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
  • 符合SFP28 MSA和IEEE 802.3 25GBASE-SR以太网标准
  • 最大速率高达25.78125Gbps
  • 通过多模光纤传输距离最高可达100m
  • 最大功耗小于1W
  • 双LC尾纤
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 浸没式液冷数据中心
  •       

    25G SFP28 LR液冷光模块

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*