Videos

  • Gigalight 100G CFP-DCO Optischer Transceiver

    Die Gigalight Der digitale kohärente optische CFP-DCO-Transceiver 100G ist ein hot-plug-fähiges optisches CFP-Modul mit Formfaktor, das für optische Hochgeschwindigkeitsnetzwerkanwendungen wie 100-Gigabit-Ethernet und OTU4 entwickelt wurde. Die elektrische CAUI- und OTL4.10-Schnittstelle sowie die MDIO-Verwaltungsschnittstelle sind im Modul integriert. Das CFP-DCO-Modul 100G wandelt die 10-Lane-10Gb / s-Datenströme in ein optisches 128G-DP-QPSK-Ausgangssignal und die optischen DP-QPSK-Eingangssignale in eingehende 10-Lane-10Gb / s-Datenströme um. Dieses elektrische 10-Lane-10Gb / s-Signal entspricht vollständig den 802.3ba-CAUI-Spezifikationen und den OIF-CEI-03.1-Spezifikationen.

    Videos 17. Mai 2019 0 0 2
  • Gigalight 200G QSFP-DD PSM8 10km Optischer Transceiver

    Die Gigalight Das optische Transceivermodul 200G QSFP-DD PSM8 10km wurde für 2x 100G-PSM4-Verbindungen über mehrere Singlemode-Fasern entwickelt und unterstützt Übertragungsdistanzen von bis zu 10km mit 1310nm Wellenlängen. Die maximale Verlustleistung beträgt 6.5W.

    Videos 17. Mai 2019 0 0 4
  • Gigalight 100G 40km Optische Transceiver

    Die Lösung umfasst zwei Hot-Plug-fähige optische Transceiver. Das 100G CFP2 ER4-Modul wird für optische U-Bahn-Fernverkehrsnetze verwendet, während das 100G QSFP28 4WDM-40-Modul für die Fernverbindung von Datencentern verwendet wird.

    12. April 2019 0 0 11
  • Gigalight 200G QSFP-DD SR8 Optischer Transceiver

    Die Gigalight 200G QSFP-DD Das optische SR8-Transceivermodul wurde für 2G Ethernet 100GBASE-SR100-Verbindungen über mehrere Multimode-Fasern entwickelt und unterstützt Übertragungsstrecken bis zu 4m mit 100nm-Wellenlängen. Die maximale Verlustleistung beträgt 850W.

    12. April 2019 0 0 4
  • So verwenden Sie das optische Transceiver-Modul richtig

    Dieses Video zeigt Ihnen, wie Sie das optische Transceiver-Modul ordnungsgemäß am Switch verwenden, wie das Modul in das Gerät eingesetzt wird und wie das Modul herausgezogen wird. Das optische Transceiver-Modul im Video wird von bereitgestellt Gigalight. Es ist ein 100G QSFP28 CWDM4 Modul.

    12. April 2019 0 0 5

Kontakt

E-Mail: sunwf@gigalight.com