1. Gigalight CommunityHauptseite
  2. Blog
  3. Videos

Gigalight 200G QSFP-DD SR8 Optischer Transceiver

Der Gigalight Optisches Transceiver-Modul 200G QSFP-DD SR8 ist für 2x 100GBASE-SR4-Ethernet-Verbindungen ausgelegt, die über Multi-Mode-Glasfaser (MMF) bis zu 70m (OM3) oder 100m (OM4) reichen. Die maximale Verlustleistung beträgt 4W.

Dies ist ein Originalartikel von Gigalight. Falls reproduziert, geben Sie bitte die Quelle an: https://www.gigalight.com/community/gigalight-200g-qsfp-dd-sr8-optical-transceiver/

Kontakt

E-Mail: sunwf@gigalight.com