1. Gigalight ComunidadInicio
  2. Blogs
  3. Videos

Gigalight Transceptor óptico 200G QSFP-DD SR8

El Gigalight 200G QSFP-DD SR8 módulo de transceptor óptico está diseñado para 2x 100GBASE-SR4. Los enlaces Ethernet alcanzan hasta 70m (OM3) o 100m (OM4) sobre fibra multimodo (MMF). La máxima disipación de potencia es 4W.

Este es un artículo original escrito por Gigalight. Si se reproduce, indique la fuente: https://www.gigalight.com/community/gigalight-200g-qsfp-dd-sr8-optical-transceiver/

Contáctenos

Correo electrónico: sunwf@gigalight.com