1. Gigalight CommunautéAccueil
  2. Articles
  3. Vidéos

Gigalight 200G QSFP-DD Émetteur-récepteur optique PSM8 10km

The Gigalight 200G QSFP-DD PSM8 Module émetteur / récepteur optique 10km est conçu pour les liaisons 2x 100G-PSM4 sur plusieurs fibres monomodes et prend en charge les distances de transmission allant jusqu'à 10km en utilisant les longueurs d'onde 1310nm. La dissipation de puissance maximale est 6.5W.

Ceci est un article original écrit par Gigalight. Si reproduit, veuillez indiquer la source: https://www.gigalight.com/community/gigalight-200g-qsfp-dd-psm8-10km-optical-transceiver/

Contactez-Nous

Courriel: sunwf@gigalight.com