200G QSFP56 FR4 (2km)

Il sito Gigalight Il ricetrasmettitore ottico 200G QSFP56 FR4 (GQS-SPO201-FR4C) è progettato per Data Center e 5G Backhaul 200GBASE-FR4 I collegamenti Ethernet raggiungono fino a 2km su fibra monomodale (SMF). Richiedi un preventivo
Caratteristiche
Applicazioni
Schede
Prodotti correlati
▪ Fattore di forma QSFP56 inseribile a caldo
▪ Modulo ricetrasmettitore full duplex di canali 4
▪ Trasmettitore EW CWDM 4x raffreddato e PIN ROSA
▪ Conforme a QSFP56 MSA e IEEE 802.3bs 200GBASE-FR4
▪ Conforme a CWDM4 MSA
▪ Velocità dati fino a 212.5Gbps (4x 50G PAM4)
▪ Supporta bit rate aggregate 103.125Gbps, se necessario
▪ Raggiungere fino a 2km su SMF
▪ Consumo energetico <5.5W
▪ Prese LC duplex
▪ Interfaccia elettrica 200GAUI-4
▪ Conforme a CMIS V4.0
▪ Interfaccia di gestione I2C
▪ Funzionalità di diagnostica digitale integrata
▪ Intervallo di temperatura del caso operativo da 0 ° C a 70 ° C
▪ Tensione di alimentazione 3.3V
▪ Conformità RoHS (senza piombo)
▪ 200GBASE-FR4 Ethernet Data Center e 5G Backhaul Networks
▪ Reti per data center Ethernet 100G CWDM4
  •       

    Industriale 100G QSFP28 4WDM-10 (10km)

    㠀 €
  •       

    100G QSFP28 LR4 (20km)

    㠀 €
  •       

    100G QSFP28 ER4 Lite (40km)

    㠀 €
  •       

    200G QSFP56 LR4 (10km)

    㠀 €
  • Contattaci

    Grazie per la vostra visita Per esigenze di volume, inviaci i tuoi requisiti. Ti risponderemo presto.

    Supporto alle vendite: sales@gigalight.com

    Il suo nome*:
    Il suo email*:
    Oggetto*:
    Lasciaci chiamarti*:
    Messaggio: