200G QSFP56 FR4 (2km)

Il Gigalight Il ricetrasmettitore ottico 200G QSFP56 FR4 (GQS-SPO201-FR4C) è progettato per i data center 200GBASE-FR4 I collegamenti Ethernet e 5G Backhaul raggiungono fino a 2km su fibra monomodale (SMF).

Richiedi un preventivo
Caratteristiche
Applicazioni
Schede
ALTRO
  • Fattore di forma QSFP56 inseribile a caldo
  • Modulo ricetrasmettitore full duplex di canali 4
  • Trasmettitore EML CWDM raffreddato 4x e PIN ROSA
  • Conforme a QSFP56 MSA e IEEE 802.3bs 200GBASE-FR4
  • Conforme a CWDM4 MSA
  • Velocità dati fino a 212.5Gbps (4x 50G PAM4)
  • Supporta bitrate aggregati 103.125Gbps, se necessario
  • Raggiungi fino a 2km tramite SMF
  • Consumo energetico <7W
  • Ricettacoli LC duplex
  • Interfaccia elettrica 200GAUI-4
  • Conforme a CMIS V4.0
  • Interfaccia di gestione I2C
  • Funzionalità diagnostica digitale integrata
  • Intervallo di temperatura della custodia operativa da 0 ° C a 70 ° C
  • Tensione di alimentazione 3.3V
  • Conformità RoHS (senza piombo)
  • Reti di backhaul 5G
  • Reti per data center Ethernet 200GBASE-FR4
  • 100G CWDM4 Ethernet Data Center Networks
  •                         
  •       

    Industriale 100G QSFP28 4WDM-10 (10km)

    㠀 €
  •       

    100G QSFP28 LR4 (20km)

    㠀 €
  •       

    100G QSFP28 ER4 Lite (40km)

    㠀 €
  •       

    200G QSFP56 LR4 (10km)

    㠀 €
  • Richiedi un preventivo

    Nome*
    Email*
    Azienda*
    Telefono / Cellulare
    Prodotto*