1. Gigalight ComunitàHome
  2. Blog
  3. Video

Gigalight 200G QSFP-DD SR8 Ricetrasmettitore ottico

Il sito Gigalight Modulo ricetrasmettitore ottico 200G QSFP-DD SR8 è progettato per 2x I collegamenti 100GBASE-SR4 Ethernet raggiungono fino a 70m (OM3) o 100m (OM4) su fibra multi-mode (MMF). La massima dissipazione di potenza è 4W.

Questo è un articolo originale scritto da Gigalight. Se riprodotto, si prega di indicare la fonte: https://www.gigalight.com/community/gigalight-200g-qsfp-dd-sr8-optical-transceiver/

Contattaci

Email: sunwf@gigalight.com