Cavi Hydra MTP / MPO

Progettato come un gruppo di cavi da installare nella cassetta Plug-and-Play, il Gigalight Il cavo Hydra MTP / MPO viene utilizzato per interconnessioni di separazione multi-fibra a fibra singola. È completamente configurabile, disponibile con una varietà di combinazioni di cavi e connettori, inclusi il tipo di connettore, le configurazioni di breakout e il materiale del rivestimento. Contatta l'ufficio vendite
Caratteristiche
Applicazioni
Schede
Prodotti correlati
● Tipo di perdita di inserzione disponibile in Standard, Elite / Low Loss
● Conteggio fibre disponibile in 8, 12 e 24
● Tipo di connettore MTP / MPO disponibile in maschio e femmina
● Tipo di fibra disponibile in SM (G652D, G657A1, G657A2), MM (OM3, OM4)
● Tipo di rivestimento del cavo disponibile in OFNR, LSZH, OFNP
● Tipo di connettore multi-fibra disponibile in MTP, MPO con APC o tipo di lucidatura PC
● Tipo di connettore a fibra singola disponibile in LC, SC con APC o tipo di lucidatura UPC
● Lunghezza del cavo disponibile in metri 1 a 999
● Migliorare e semplificare l'instradamento delle fibre, ridurre lo spazio di gestione delle fibre
● Conformità con Telcordia GR-1435-CORE, GR-2866-CORE, GR-326-CORE, RoHS
● Interconnect Data Center
● Installazioni Backbone
● Reti di telecomunicazione
● Reti a banda larga / CATV
● Locali LAN / WAN
  •                         
  •       

    Cavi patch cord MTP / MPO

    㠀 €
  •       

    Cavi trunk MTP / MPO

    㠀 €
  •       

    Cavi per imbracatura MTP / MPO

    㠀 €
  •       

    Cassette MTP / MPO

    㠀 €
  •       

    Patch Panel MTP / MPO

    㠀 €
  •       

    Loopback MTP / MPO

    㠀 €
  •       

    MTP / MPO Checker

    㠀 €
  • Contatti

    Grazie per la vostra visita Per esigenze di volume, inviaci i tuoi requisiti. Ti risponderemo presto.

    Supporto alle vendite: sales@gigalight.com

    Il suo nome*:
    Il suo email*:
    Oggetto*:
    Lasciaci chiamarti*:
    Messaggio: