Cavi ottici attivi 100G / 200G / 400G

Progettazione del motore ottico a basso costo e capacità di processo di integrazione verticale
50G AOC
  • Immagine
  • nome del prodotto
  • Numero di parte
  • Data Rate
  • lunghezza d'onda
  • Raggiungere
  • Meida Type
  • Interfaccia
  • Temperatura
  • LD
  • PD
  • Consumo di energia
  • 50G SFP56 AOC
  • GSS-MDO500-xxxC
  • 53Gb / s
  • 850nm
  • 100m
  • MMF
  • N / D
  • 0 a 70 ° C
  • VCSEL
  • PIN
  • <1.5W
  • 56G QSFP + AOC
  • GQS-MDO560-xxxC
  • 56Gb / s
  • 850nm
  • 100m
  • MMF
  • N / D
  • 0 a 70 ° C
  • VCSEL
  • PIN
  • <1.5W
  • 50G QSFP28 AOC
  • GQQ-MDO500-xxxC
  • 50Gb / s
  • 850nm
  • 100m
  • MMF
  • N / D
  • 0 a 70 ° C
  • VCSEL
  • PIN
  • <1.5W