MTP / MPOパッチコードケーブル

MTP / MPOコネクタで終端された単一ケーブルとして設計されたMTP / MPOパッチコードケーブルは、40G / 100G / 200G / 400Gデータセンターのケーブル接続に使用されます。 高度に統合された設計と製造能力で、 Gigalight 最適なパフォーマンスと信頼性を提供するために100%テスト済みのカスタマイズされたMTP / MPOパッチケーブルを提供します。 営業にお問い合わせください
機能
目的別案内
データシート
関連製品
●タイプA、タイプB、タイプC、タイプRで使用できる極性
●挿入損失タイプは標準、エリート/低損失で利用可能
●ファイバーカウントは8、12、24、48で利用可能
●MTP / MPOコネクタタイプは、男性、女性、男性 - 女性で利用可能
●SM(G652D、G657A1、G657A2)、MM(OM3、OM4)で使用可能なファイバタイプ
●OFNR、LSZH、OFNPで使用できるケーブルジャケットタイプ
●MTP、APC、PC研磨タイプのマルチファイバーコネクタタイプ
●1〜999のケーブル長
●ケーブルタイプは丸型、リボン状
●ファイバルーティングの改善と簡素化、ファイバ管理スペースの削減
●データセンターインターコネクト
●高密度クロスコネクト
●バックボーンのインストール
●通信ネットワーク
●ブロードバンド/ CATVネットワーク
●テストラボ
●LAN / WAN構内
  •                         
  •       

    MTP / MPOトランクケーブル

     
  •       

    MTP / MPOハーネスケーブル

     
  •       

    MTP / MPOハイドラケーブル

     
  •       

    MTP / MPOカセット

     
  •       

    MTP / MPOパッチパネル

     
  •       

    MTP / MPOループバック

     
  •       

    MTP / MPOチェッカー

     
  • お問合せ

    あなたの訪問に感謝します。 ボリュームが必要な場合は、要件を当社に提出してください。 すぐにお返事します。

    セールスサポート:sales@gigalight.com

    あなたの名前*
    あなたのEメール*
    主題*
    あなたに電話しましょう*
    メッセージ: