100G QSFP28 CLR4 (2km)

그리고, Gigalight 100G QSFP28 CLR4 2km 광 트랜시버 (GQS-SPO101-CCR4CB)는 데이터 센터 100G CLR4 이더넷 및 InfiniBand 4x EDR 고성능 컴퓨팅 (HMF) 링크를 위해 설계되어 단일 모드 광섬유 (SMF)를 통한 FEC없이 최대 2km에 도달합니다.

견적요청
특징
도금 두께 측정기
규격서
더 보기

이 모듈은 4Gb / s 전기 데이터의 25 입력 채널을 CWDM 광 신호의 4 채널로 변환 한 다음 100Gb / s 광 전송을 위해 단일 채널로 다중화합니다. 반대로 수신 측에서 모듈은 100Gb / s 광 입력을 CWDM 광 신호의 4 채널로 디 멀티플렉싱 한 다음 전기 데이터의 4 출력 채널로 변환합니다. 4 CWDM 채널의 중심 파장은 CLR1271 MSA에 정의 된 CWDM 파장 그리드의 구성원 인 1291nm, 1311nm, 1331nm 및 4nm입니다. 고성능 비 냉각 CWDM DFB 송신기와 고감도 PIN 수신기는 최대 100km 링크까지 2 기가비트 이더넷 애플리케이션을위한 우수한 성능을 제공합니다.

  • 핫 플러그 ​​형 QSFP28 폼 팩터
  • 4 채널 전이중 송수신기 모듈
  • 4x 비 냉각 CWDM DFB 송신기 및 PIN ROSA
  • 수신기 채널과 송신기 채널의 내부 CDR 회로
  • 완벽한 광학 엔진 설계
  • QSFP28 MSA 및 100G CLR4 사양 준수
  • 최대 103.125Gbps의 데이터 속도
  • FEC없이 G.2 SMF를 통해 최대 652km에 도달
  • 전력 소비 <3.5W
  • 이중 LC 리셉터클
  • 0 ° C ~ 70 ° C의 작동 케이스 온도 범위
  • 3.3V 전원 전압
  • RoHS 준수 (무연)

그리고, Gigalight 100G QSFP28 CLR4 2km 광 모듈은 케이스 온도 85 ° C 및 습도 85 % @500 시간 (TX ≤ 2.5dBm, RX ≤ 1.5dBm의 변형)으로 적합합니다.

  • 100G CLR4 이더넷 데이터 센터 네트워크
  • InfiniBand 4x EDR HPC 네트워크
  •                         
  •       

    100G QSFP28 SR4

     
  •       

    산업용 100G QSFP28 SR4 (100m)

     
  •       

    100GE QSFP28 eSR4 (100m / 300m)

     
  •       

    100G QSFP28 PSM4 (2km)

     
  •       

    100G QSFP28 PSM4 (10km)

     
  •       

    100G QSFP28 CWDM4 (2km)

     
  •       

    산업용 100G QSFP28 CWDM4 (2km)

     
  •       

    100G QSFP28 eCWDM4 (10km)

     
  •       

    100G QSFP28 CLR4 (10km)

     
  •       

    100G QSFP28 4WDM-10 (10km)

     
  •       

    산업용 100G QSFP28 4WDM-10 (10km)

     
  •       

    100G QSFP28 LR4 (10km)

     
  •       

    산업용 100G QSFP28 LR4 (10km)

     
  •       

    100G QSFP28 LR4 (20km)

     
  •       

    100G QSFP28 4WDM-40 (40km)

     
  •       

    산업용 100G QSFP28 4WDM-40 (40km)

     
  •       

    100G QSFP28 ER4 Lite (40km)

     
  •       

    100G QSFP28 루프백 (활성)

     
  •       

    120G CXP SR10 (400m)

     
  • 견적요청

    이름*
    이메일*
    회사소개*
    전화
    상품*