200G QSFP-DD SR8 (100m)

그리고, Gigalight 200G QSFP-DD SR8 광 트랜시버 (GQD-MPO201-DSR4C)는 데이터 센터 2x 100GBASE-SR4 이더넷 및 InfiniBand 8x DDR / EDR 고성능 컴퓨팅 (HPC) 또는 SAN (Storage Area Network) 링크가 70m에 도달하도록 설계되었습니다 ( 다중 모드 파이버 (MMF)를 통한 OM3) 또는 100m (OM4).

견적요청
특징
도금 두께 측정기
규격서
더 보기

이 고성능 모듈은 8x 25.78125GBd를 사용하여 각 방향으로 8 개의 데이터 레인을 통합합니다. 각 레인은 25.78125nm의 공칭 파장을 사용하여 850Gbps까지의 데이터 속도로 작동 할 수 있습니다. 전기 인터페이스는 76 접촉 에지 형 커넥터를 사용합니다. 광학 인터페이스는 24- 섬유 MTP / MPO 커넥터를 사용합니다. QSFP-DD 모듈 용 CMIS (Common Management Interface Specification)를 준수하는 200G QSFP-DD SR8 트랜시버는 Gigalight입증 된 회로 및 VCSEL 기술을 사용하여 신뢰할 수있는 수명, 고성능 및 일관된 서비스를 제공합니다.

  • 핫 플러그 ​​가능 QSFP-DD 폼 팩터
  • 8 채널 전이중 송수신기 모듈
  • 8x 850nm VCSEL 어레이 및 PIN 광 검출기 어레이
  • 수신기 채널과 송신기 채널의 내부 CDR 회로
  • CDR 우회 지원
  • QSFP-DD MSA, CMIS 및 IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 준수
  • 최대 206.25Gbps (8x 25G NRZ)의 데이터 속도
  • MMF를 통해 최대 70m (OM3) 또는 100m (OM4)에 도달
  • 소비 전력 <4W
  • MPO24 리셉터클
  • 0 ° C ~ 70 ° C의 작동 케이스 온도 범위
  • 3.3V 전원 전압
  • RoHS 준수 (무연)
  • 2x 100GBASE-SR4 이더넷 데이터 센터 네트워크
  • InfiniBand 8x DDR / EDR HPC 또는 SAN 네트워크
  •                         
  •       

    200G QSFP-DD PSM8 (2km)

     
  •       

    200G QSFP-DD PSM8 (10km)

     
  •       

    200G QSFP56 SR4 (100m)

     
  • 견적요청

    이름*
    이메일*
    회사소개*
    전화
    상품*