200G QSFP56에서 4X 50G SFP56 AOC

그리고, Gigalight 200G QSFP56-4x 50G SFP56 AOC 브레이크 아웃 활성 광 케이블은 MMF (Multi-Mode Fiber)를 통해 최대 4m (OM50) 또는 70m (OM3)에 이르는 100x4G 이더넷 링크를 위해 설계되었습니다.

견적요청
특징
도금 두께 측정기
규격서
더 보기
  • 고밀도 QSFP56 및 4x SFP56 MSA 호환 커넥터
  • 4 채널 전이중 활성 광 케이블
  • 4x 비 냉각 850nm VCSEL 어레이 및 PIN 광 검출기 어레이 (50G PAM4)
  • QSFP56 / SFP56 MSA, CMIS, IEEE 802.3cd 200GBASE-SR4 및 50GBASE-SR 준수
  • 최대 212.5Gbps의 데이터 속도
  • MMF를 통한 최대 70m (OM3) 또는 100m (OM4 / OM5) 길이
  • 전력 소비 <5W (QSFP56), <1.5W (SFP56)
  • 내장 디지털 진단 기능
  • 0 ° C ~ 70 ° C의 작동 케이스 온도 범위
  • 3.3V 전원 전압
  • RoHS 준수 (무연)
  • 4x50GBASE-SR 이더넷
  •       

    200G QSFP-DD AOC

     
  •       

    200G QSFP-DD에서 2x 100G QSFP28 AOC

     
  •       

    200G QSFP-DD에서 4x 50G QSFP28 AOC

     
  •       

    200G QSFP56 AOC

     
  • 견적요청

    이름*
    이메일*
    회사소개*
    전화
    상품*