200G QSFP56 SR4 (100m)

그리고, Gigalight 200G QSFP56 SR4 광 트랜시버 (GQS-MPO201-SR4C)는 데이터 센터 200GBASE-SR4 이더넷 및 100GBASE-SR4 이더넷 링크가 다중 모드 광섬유 (MMF)를 통해 70m (OM3) 또는 100m (OM4 / OM5)에 도달하도록 설계되었습니다.

견적요청
특징
도금 두께 측정기
규격서
더 보기

이 트랜시버는 단거리 다중 레인 데이터 통신 및 인터커넥트 애플리케이션을위한 고성능 모듈입니다. 212.5Gbps 대역폭을 사용하여 각 방향으로 4 개의 데이터 레인을 통합합니다. 각 레인은 PAM4 53.125Gbps (26.5625Gd)에서 OM70 섬유를 사용하는 3m까지 또는 OM100 / OM4 섬유를 사용하여 5m에서 작동 할 수 있습니다. 이 모듈은 850nm의 공칭 파장을 사용하는 다중 모드 광섬유 시스템에서 작동하도록 설계되었습니다. 전기 인터페이스는 38 접촉 에지 형 커넥터를 사용합니다. 광학 인터페이스는 12- 섬유 MTP / MPO 커넥터를 사용합니다. 이 모듈은 Gigalight 입증 된 회로 및 VCSEL 기술을 사용하여 신뢰할 수있는 수명, 고성능 및 일관된 서비스를 제공합니다.

  • 핫 플러그 ​​형 QSFP56 폼 팩터
  • 4 채널 전이중 송수신기 모듈
  • 4x 비 냉각 850nm VCSEL 어레이 및 PIN 광 검출기 어레이
  • 내장 200G PAM4 DSP
  • QSFP56 MSA, CMIS 및 IEEE 802.3cd 200GBASE-SR4 준수
  • IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 준수
  • 최대 212.5Gbps (4x 50G PAM4)의 데이터 속도
  • MMF를 통해 최대 70m (OM3) 또는 100m (OM4 / OM5)에 도달
  • 전력 소비 <5W
  • MPO12 리셉터클
  • 내장형 디지털 진단 기능
  • 0 ° C ~ 70 ° C의 작동 케이스 온도 범위
  • 3.3V 전원 전압
  • RoHS 준수 (무연)
  • 200GBASE-SR4 이더넷 (4x 50G PAM4) 데이터 센터 네트워크
  • 100GBASE-SR4 이더넷 (4x 25G NRZ) 데이터 센터 네트워크
  •                         
  •       

    200G QSFP-DD SR8 (100m)

     
  •       

    200G QSFP-DD PSM8 (2km)

     
  •       

    200G QSFP-DD PSM8 (10km)

     
  • 견적요청

    이름*
    이메일*
    회사소개*
    전화
    상품*