• Gigalight 100G 40km 광 트랜시버 Gigalight 100G 40km 광 트랜시버
  • Gigalight 200G QSFP-DD SR8 광 트랜시버 Gigalight 200G QSFP-DD SR8 광 트랜시버
  • 광 송수신기 모듈을 올바르게 사용하는 방법 광 송수신기 모듈을 올바르게 사용하는 방법
  • 왜 100G QSFP28 ER4 Lite DML이 DCI 네트워크에 적합합니까?

    100G 광 트랜시버의 폼 팩터는 끊임없이 작은 크기로 업그레이드되고 전력 소비에 대한 요구 사항은 낮아지는 반면 비용은 낮 으면 산업의 끊임없는 추구입니다. 일반적으로 2G 광 송수신기의 경우 CFP / CFP4 / CFP28 및 QSFP100과 같은 폼 팩터가 있습니다. 그 중 QSFP28은 100G의 주요 폼 팩터입니다. 이 포스트는 DCI를위한 100G QSFP28 ER4 Lite를 소개합니다. 100G 폼 팩터의 진화 100G QSFP28 ER4 Lite는 QSFP MSA, IEEE 802.3ba 100GBASE-ER4 Lite 및 OTU4를 준수합니다. IEEE 802.3ba는 100GBASE-ER4 시리즈가 광학 모듈의 FN없이 1E-12보다 우수한 BER 요구 사항을 가지고 있다고 정의합니다. 100GBASE-ER의 수신 감도가 기존 APD 기술에 만족하지 않기 때문에 SOA 크기가 QSFP28 시리즈에 비해 너무 큽니다. 광 트랜시버 업계의 일부 공급 업체는 QSFP100 패키지가 포함 된 비표준 4GBASE-ER28 Lite를 정의했으며, 최대 전송 거리는 FEC없이 30km까지입니다. 100GBASE-ER4 Lite 30km의 수신 감도는 IEEE802.3ba에 명확한 정의가 없습니다. OMA 민감도의 평균은 ...

    7월 6, 2019 0 0 9
  • 200G QSFP56 AOC 및 200G QSFP-DD AOC

    왜 200G QSFP56 AOCuse PAM4 변조하지만 200G QSFP-DD AOCuse NRZ 변조 200G 집합까지 솔루션을 제공합니까? PAM4 (Pulse Amplitude Modulation 4)을 사용하면 PAM4 파형이 동일한 심볼 속도에서 NRZ 파형의 2 배의 비트를 전송할 수 있습니다. 200G QSFP-DD AOC는 25Gbps NRZ 변조까지 작동하는 8 레인을 사용하여 최대 200Gbps의 대역폭을 제공합니다. 그러나 200G QSFP56 AOC에는 4 레인 전기 인터페이스 만 있으므로 4 Gbps까지 대역폭을 제공 할 수 있도록 레인 당 50Gbps까지의 PAM200 변조를 사용해야합니다. 200G QSFP56 AOC와 200G QSFP-DD AOC의 차이점은 다음과 같습니다. 200G AOC는 단거리 용으로 적합하며 랙 및 인접한 랙 사이를 연결하는 비용 효율적인 솔루션을 제공합니다. Gigalight QSFP-DD 및 QSFP200 폼 팩터에서 모든 56G AOC을 제공합니다. 그만큼 Gigalight 200G AOC 제품 라인, 200G QSFP-DD 200x 2G QSFP100 AOC에, 28G QSFP-DD 200x 4G QSFP50 AOC, 28G QSFP200 AOC, 56x 200G QSFP56 AOC에 2G QSFP100, 56G QSFP200에 56x 4G SFP50 AOC에 56G QSFP-DD의 AOC 포함 . 모든…

    7월 4, 2019 0 0 3
  • 5G 클라우드 시대의 에지 컴퓨팅에서 광 트랜시버에 대한 요구

    5G는 에지 컴퓨팅 진행을 촉진합니다. 더 높은 속도와 더 높은 밀도의 광 트랜시버가 필요합니다. 에지 컴퓨팅은 차세대 데이터 센터의 최첨단 기술입니다. 현재의 기간 동안, 엣지 컴퓨팅은 실습 기간에 있습니다. 에지 컴퓨팅을 개발하는 방법과 에지 컴퓨팅의 요구를 충족시키는 방법이 중요합니다. 6 월 25, 2019, OCP China Day는 OCP Platinum 회원 인 Inspur가 중국 베이징에서 호스트했습니다. Microsoft, Facebook, LinkedIn, Baidu, Tencent 및 Inspur의 저명한 게스트가 회의에 참석했습니다. 여기에는 인공 지능, 에지 컴퓨팅 및 SONiC와 같이 다양한 첨단 기술에 대한 중요한 주제가 있습니다. 이러한 주제들 중에서 엣지 컴퓨팅 (edge ​​computing)이 자주 언급되었으며 여기에서는 5G 및 엣지 컴퓨팅 (edge ​​computing)의 개발에 대해 논의 할 것입니다. 출처 : Inspur Edge Computing 신흥 응용 프로그램 및 기하 급수적 인 데이터 증가로 인해 클라우드 서비스가 더욱 확대되었습니다. 낮은 대기 시간과 대역폭의 한계로 인해 클라우드 서비스를 통해 모든 데이터를 처리하는 것은 어렵습니다. 의심 할 여지없이 에지 컴퓨팅이 ...

    6월 26, 2019 0 0 2
  • 25G SFP28 AOC : 시장과 추세

    일반적으로 서버의 25G 액세스에는 DAC (Direct Attach Cable), 광 트랜시버 및 AOC (Active Optical Cable)의 세 가지 방법이 있습니다. DAC는 5m 이하로 도달 할 수 있으므로 크로스 - 랙 배선 거리의 요구 사항을 충족시키기가 어렵습니다. 광 트랜시버는 멀티 모드 광섬유를 사용하여 최대 100m까지 도달 할 수 있지만 비용은 높습니다. AOC는 활성 광 케이블입니다. AOC는 합리적인 비용으로 30m까지 도달 할 수 있습니다. 따라서 AOC 케이블은 중국의 현재 데이터 센터 랙 전원 및 네트워크 아키텍처에 더 적합한 크로스 랙 서버 액세스에 적합한 선택입니다. 다음은 궁금해 할만한 25G AOC에 대한 정보입니다. 25G AOC은 능동형 광 이더넷 기술을 사용하여 장거리 상호 연결이 필요한 동일한 데이터 센터 응용 프로그램에 비용 효율적인 솔루션을 제공합니다. 25G AOC에는 몇 가지 장점이 있습니다. 25G의 장점 AOC 25G는 10G의 다음 트렌드로 Gbps 당 비용을 절감합니다. 25G는 동일한 SFP 폼 팩터에서 2.5G의 대역폭을 10G 배로 제공합니다. 25G는 데이터 센터 상단에 이상적입니다.

    6월 21, 2019 1 1 14
  • 5G 네트워크 용 광 트랜시버 소개

    100G 네트워크에 의한 5G 광 트랜시버에 대한 요구는 매우 시급합니다. 현재 100G QSFP100 광 트랜시버 및 28G CFP-DCO 광 트랜시버와 같이 시장에서 성숙한 100G 광 트랜시버가 많이 있습니다. Gigalight. 이 기사에서는 광학 트랜스시버가 Gigalight 5G Fronthaul, Midhual 및 Backhaul, 특히 25G BiDi Fronthaul 솔루션, 100G QSFP28 / 200G QSFP56 Midhaul / Backhaul Solution. 먼저, 5G의 광 트랜시버에 대한 수요를 살펴 보겠습니다. 5G Fronthaul (I-temp) 용 광 트랜시버 제품명 파장 범위 광 인터페이스 광섬유 유형 전력 소비 100G QSFP28 SR4 850nm 100m MPO-12 MMF <2.5w 100G QSFP28 4WDM-10 LWDM 10km 이중 LC SMF <3.5w 25G SFP28 SR 850nm 100m 이중 LC MMF <1w 25G SFP28 LR 1310nm 10km 이중 LC SMF <1.5w 25G SFP28 ER 1310nm 40km 이중 LC SMF <2.5w 25G의 BiDi SFP28 LR (10km) 1270 / 1330nm 10km 단일 LC SMF <2.5w 25G의 BiDi SFP28 LR (20km) 1270 / 1330nm 20km 단일 LC SMF <2.5w 25G LWDM SFP28 ER Lite LWDM 20km 이중 LC SMF <2.5w 25G LWDM SFP28 ER LWDM 30km / 40km ...

    6월 14, 2019 0 0 10
  • 네트워크 업그레이드를 위해 중국에서 올바른 200G 광 트랜시버 공급 업체를 선택하는 방법은 무엇입니까?

    일부 네트워크 운영자는 200G 대신 400G를 선택하여 빠른 데이터 센터 트래픽 증가를 처리합니다. 예를 들어 LightCounting에 따르면 Facebook은 200GbE 전에 400GbE를 배포하고 Google은 이미 2x200GbE 광 트랜스시버를 시작했습니다. 200G 광 트랜시버는 400G와 동일한 시간대에 클라우드 및 엔터프라이즈 데이터 센터 네트워킹 공간의 일부에서 수용 될 것으로 예상됩니다. 우리 모두 알다시피, 200G 광 트랜시버를 제공하는 공급 업체가 몇 개 있기 때문에 네트워크 사업자에게 적합한 공급 업체를 선택하는 것이 중요합니다. 대부분의 회사는 올바른 공급 업체를 선택하는 방법을 알지 못하므로 올바른 파트너와 협력 할 기회를 놓치게됩니다. 다음은 귀하의 필요에 대한 효과를 확인하는 데 도움이되는 몇 가지 방법입니다. Google 검색 엔진 200G 광 트랜스시버의 정보를 확인하여 광 트랜스시버 공급 업체의 신뢰성을 확인할 수 있습니다. 간단히 "200G optical transceiver"또는 "200G QSFP-DD"와 같은 단어를 Google 검색 엔진에 입력하여 확인하십시오. 폼 팩터 QSFP-DD, QSFP 200, CFP56와 같은 여러 2G 폼 팩터가 있습니다. QSFP-DD ...

    , 29을 2019 수 있습니다 0 0 7
  • 데이터 센터 용 200G 광 트랜시버 3 종 출시

    지난 한 해 동안 100G CWDM에 대한 수요가 급격히 증가했습니다. 100G가 지속적으로 증가하는 동안, 대량 400G의 약속은 2019 현상 임에도 불구하고 편재한다. 고객은이 산업 격차를 메우기 위해 생산량으로 출하되는 기존 기술을 필요로합니다. 100G CWDM은 성숙되고 잘 이해 된 기술이며 내년에 계속해서 증가 할 것이지만 많은 대형 클라우드 데이터 센터 OEM은 200G 로의 전환을 시도하고 있습니다. 200G 광 송수신기는 현저하게 낮은 레이턴시, 전력 소비 및 비용과 같은 많은 장점을 가지고 있으며, 현재 많은 사람들에게 400G의 실행 가능한 볼륨 확장 성 발판으로 간주됩니다. 이 기사에서는 데이터 센터 용 200G 광 송수신기 세 가지를 소개합니다. 200G QSFP-DD SR8 NRZ QSFP-DD 포트는 QSFP28과 역 호환되므로 이전 시스템과의 원활한 업그레이드 경로 및 링크를 제공하는 것이 매우 중요합니다. QSFP-DD의 이전 버전과의 호환성을 통해 새로운 모듈 유형을 쉽게 채택하고 전체적으로 가속화 할 수 있습니다.

    , 22을 2019 수 있습니다 0 0 10
  • Gigalight 100G CFP-DCO 광 송수신기

    Gigalight 100G CFP-DCO 디지털 코 히어 런트 광 트랜시버는 100 기가비트 이더넷 및 OTU4를 포함한 고속 광 네트워킹 애플리케이션 용으로 설계된 핫 플러그 ​​가능 CFP 폼 팩터 광 모듈입니다. CAUI 및 OTL4.10 전기 인터페이스 및 MDIO 관리 인터페이스는 모듈에 내장되어 있습니다. 100G CFP-DCO 모듈은 10 레인 10Gb / s 전기 데이터 스트림을 송신시 128G DP-QPSK 광 출력 신호로 변환하고 DP-QPSK 광 입력 신호를 수신시 10 레인 10Gb / s 전기 데이터 스트림으로 변환합니다. 이 10-레인 10Gb / s 전기 신호는 802.3ba CAUI 사양 및 OIF-CEI-03.1 사양을 완벽하게 준수하며 FR4 호스트 PCB 추적을 25cm까지 허용합니다.

    동영상 , 17을 2019 수 있습니다 0 0 5
  • Gigalight 200G QSFP-DD PSM8 10km 광 송수신기

    Gigalight 200G QSFP-DD PSM8 10km 광 트랜시버 모듈은 다중 단일 모드 광섬유를 통한 2x 100G-PSM4 링크 용으로 설계되었으며 10nm 파장을 사용하여 최대 1310km의 전송 거리를 지원합니다. 최대 전력 손실은 6.5W입니다.

    동영상 , 17을 2019 수 있습니다 0 0 6
  • 5G 시대의 광 트랜시버 시장 분석

    25G BiDi 광 트랜시버, 50G PAM4 광 트랜시버 및 저가의 일관된 100G 광 트랜시버는 광 트랜시버 용 5G fronthaul / midhaul / backhaul 네트워크의 대표적인 대표 제품입니다. 저비용은 산업 체인에서 5G 무선 광 트랜시버의 주요 매력 포인트입니다. 사양 등급, 산업 체인 공유, 기술 혁신 및 현지화 교체는 저비용을 달성하기위한 주요 수단입니다. 5G 무선 광 트랜시버의 핵심 기술은 주로 광전자 칩 수준에서 구현됩니다. 기능의 확장, 속도의 증가 및 비용의 감소는 광전자 칩 기술의 혁신을위한 주요 목표입니다. 5G의 수요는 무선 광 트랜시버 시장에 새로운 추진력을 불어 넣을 것이며이 부문의 공간을 더욱 확대 할 것입니다. 5G 시대에는 업계 체인에서 광 트랜시버의 주요 수요가 저비용으로 유지 될 것입니다. 저비용을 달성하기위한 가장 근본적인 방법은 기술 혁신입니다. 광전자 장치의 기술적 혁신은 기능 확장, 속도 증가 및 비용 절감이라는 세 가지 수준으로 구현 될 수 있습니다. 다운로드 속도 요구 사항이 점진적으로 증가함에 따라 무선 통신은 점점 더 의존적입니다.

    , 15을 2019 수 있습니다 0 0 7
  • 더 많은 게시물을로드

        문의하기

        이메일 : sunwf@gigalight.com