• 데이터 센터 란 무엇입니까?

    데이터 센터는 서버, 라우터, 스위치 및 방화벽과 같은 컴퓨팅 기능은 물론 백업 장비, 화재 진압 시설 및 에어컨과 같은 구성 요소를 수용하는 저장소입니다. 데이터 센터는 복잡하거나 (전용 건물) 단순 할 수도 있습니다 (소수의 서버 만있는 공간 또는 공간). 또한 데이터 센터는 비공개 또는 공유가 가능합니다. 데이터 센터는 데이터 센터 또는 데이터 센터라고도합니다. 데이터 센터 구성 요소는 종종 조직의 정보 시스템 (IS)의 핵심을 구성합니다. 따라서 이러한 중요한 데이터 센터 설비는 대개 에어컨 / 기후 제어 시스템, 화재 진압 / 연기 감지, 안전한 출입 및 식별 및 케이블 연결 및 수분 차단 방지를위한 제기 된 바닥을 포함한 지원 시스템의 상당한 투자를 필요로합니다. 데이터 센터를 공유 할 때 가상 데이터 센터 액세스는 다양한 조직과 직원에게 총체적으로 물리적 액세스 권한을 부여하는 것보다 더 적합합니다. 공유 데이터 센터는 일반적으로 센터 파티션 (가상 또는 실제)을 다른 클라이언트 조직에 임대하는 한 조직에서 소유하고 유지 관리합니다. 종종 고객 / 임대 조직은 금융 및 기술 자원이 필요없는 중소 기업입니다 ...

    4월 23, 2019 0 0 2
  • 데이터 센터 인터커넥트 란 무엇입니까?

    DCI (Data Center Interconnect)는 비즈니스 또는 IT 목표를 달성하기 위해 둘 이상의 다른 데이터 센터의 네트워킹을 나타냅니다. 별도의 데이터 센터 간의 상호 연결성을 통해 서로 협력하여 리소스를 공유하고 워크로드를 서로 전달할 수 있습니다. 데이터 센터 상호 연결은 주로 지원되는 소프트웨어 및 데이터 센터 관리 프로세스와 함께 네트워킹 도구 및 기술을 사용하여 수행됩니다. 데이터 센터 상호 연결은 소유 또는 파트너가 여러 개인 데이터 센터가있는 기업 IT 인프라에서 사용되는 기술입니다. 일반적으로 데이터 센터 상호 연결은 VPN, 전용 회선 또는 인터넷을 통해 데이터 센터를 연결함으로써 이루어집니다. 일단 연결되면 이러한 데이터 센터는 네트워크 내에서 전체 또는 선택된 IT 리소스를 사용할 수 있습니다. 데이터 센터 상호 연결이 사용되는 몇 가지 방법은 다음과 같습니다. 동일한 조직 내의 여러 데이터 센터 연결하기 공유 데이터 및 / 또는 리소스가있는 파트너 / 고객 데이터 센터 연결 일부 또는 전체 프로세스가 수행되는 워크로드 공유를 허용하려면 상호 연결된 데이터 센터에서 데이터 센터 리소스를 풀링하여 확장 성 요구 사항 충족 상호 연결된 데이터 센터를 사용하려면 ...

    4월 23, 2019 1 0 4
  • 딥 패킷 검사 가이드

    DPI (Deep Packet Inspection)는 인터넷을 통해 전송 된 패킷에 대한 심층 분석에 사용됩니다. 보내시는 이메일, VoIP 통화 및로드하는 웹 사이트를 포함하여 모든 디지털 정보는 웹을 통해 "패킷"이라고하는 형식화 된 구조화 된 데이터로 전송됩니다.이 패킷 내부에는 데이터가 적절한 대상으로 라우팅됩니다. 이러한 패킷을 분석하는 과정은 DPI (Deep Packet Inspection)로 알려진 프로세스이며 기업 관행, 인터넷 서비스 공급자 (ISP) 및 미디어 회사에서 매일 실시합니다. 딥 패킷 검사 란 무엇입니까? 인터넷 트래픽은 패킷이라는 작은 묶음의 데이터로 구성됩니다. 패킷은 트래픽 소스, 목적지, 컨텐트 및 기타 중요한 세부 정보를 식별하는 메타 데이터 번들에 디지털 정보를 래핑합니다. 디지털 트래픽을 분석하는 것은 자동차 트래픽을 분석하는 것과 같습니다. 패턴은 유용한 통찰력을 나타냅니다. DPI (Deep Packet Inspection) 네트워크 전문가를 사용하여 헤더와 같은 메타 데이터를 연구하면 서버를 최적화하여 오버 헤드를 줄이고 해커를 탐지 및 차단하고 맬웨어와 다른 통계 정보를 차단하고 친밀한 세부 정보를 수집하는 방법을 익힐 수 있습니다.

    4월 15, 2019 1 0 8
  • 고속 100G QSFP28 CWDM4 광 트랜시버

    2017 이후 100G QSFP28 CWDM4 광 트랜시버는 DCI (Data Center Interconnection)에서 가장 많이 사용되는 제품입니다. 이 기사에서는 주로 100G QSFP28 CWDM4 광 트랜스시버가 무엇이며 왜 그렇게 인기가 있는지 설명합니다. 100G QSFP28 CWDM4 광 트랜시버 란 무엇입니까? 이 멀티 소스 계약 (MSA)은 4GbE를 포함한 이더넷 애플리케이션을위한 25Gbit / s 광 트랜시버 용 100x 100Gbps CWDM (Coarse Wavelength Division Multiplex) 광 인터페이스를 정의합니다. 두 송수신기는 2 미터에서 SR 및 LR 버전으로 사용할 수있는 2 킬로미터 이상의 단일 모드 광섬유 (SMF)를 통해 통신합니다. 왜 100G QSFP28 CWDM4 광 트랜시버가 인기가 있습니까? 더 긴 전송 거리 100G QSFP28 CWDM4 광 트랜시버의 전송 거리는 2km에 도달 할 수 있습니다. 100G QSFP28 LR4 광 트랜시버가 10km에 도달 할 수 있지만 100G QSFP28 CWDM4 광 트랜시버의 비용은 훨씬 낮으며 데이터 센터의 다양한 중거리 전송 솔루션을 충족 할 수 있습니다. 따라서 MSA에서 발행 한 100G CWDM4 MSA 기술 사양은 100G의 높은 비용으로 인한 격차를 보완합니다.

    12월 28, 2018 0 0 3
  • 400G 광 송수신기 개요

    400G 광 트랜시버의 광범위한 시장 전망은 통신 산업의 컨센서스가되었습니다. 따라서 많은 광학 장치 및 광 트랜시버 제조업체가이 분야에 대한 투자를 증가 시켰습니다. 이 기사는 주로 400G 광 트랜시버 시장의 추진력과 400G 광 트랜시버의 애플리케이션을 분석합니다.

    12월 25, 2018 0 0 5
  • 3rd- 파티 광 트랜시버의 호환성과 품질을 보장하는 방법?

    광 트랜시버의 경우 3rd- 파티 광 트랜시버와 OEM (Original Equipment Manufacturers) 광 트랜시버가 있습니다. 문자 적으로 3rd- 파티 광 트랜시버는 시장 사양 및 표준에 따라 독립적 인 분석 및 디코딩을 통해 타사 광 트랜시버 제조업체에서 생산합니다. 많은 3rd- 파티 광 송수신기는 장치를 연결하기 위해 많은 수의 광학 송수신기가 필요할 때 많은 사용자가 사용합니다. 우수한 벤더가 호환 가능한 광 트랜시버에 고품질을 제공 할 수 있고 3rd- 파티 광 트랜시버는 OEM 광 트랜시버보다 가격이 저렴합니다. 그러나 3rd- 파티 광 트랜시버의 호환성과 품질을 어떻게 보장합니까? 이것은 광 트랜시버를 선택할 때 사용자가 고려해야 할 문제입니다. 이 기사에서는 3rd- 파티 광 트랜시버를 선택하는 방법에 대해 설명합니다. 호환성 참조 1. SFF-8472 사양에 정의 된 DDMI (Data Diagnostic Monitoring Interface)가 있습니까? DDMI는 DDM 또는 DOM이라고도합니다. DDM은 광 트랜시버의 상태를 모니터 할 수 있습니다. 사용자는 원격에서 실시간으로 수신 된 광 전력, 전송 된 광 전력을 모니터링 할 수 있습니다.

    12월 14, 2018 0 0 4
  • 슈퍼 컴퓨팅, 고성능 컴퓨팅 및 클라우드 컴퓨팅이란 무엇입니까?

    최근에는 "슈퍼 컴퓨팅", "고성능 컴퓨팅"및 "클라우드 컴퓨팅"이라는 용어가 종종 언급되었지만 대부분의 사람들은 자신의 존재와 그 차이점을 심각하게 이해하지 못합니다. 이 기사에서는 이러한 질문에 대해 자세히 설명합니다. 슈퍼 컴퓨터는 슈퍼 컴퓨터를 기반으로합니다. 슈퍼 컴퓨터는 슈퍼 컴퓨팅이 가능한 컴퓨터입니다. 슈퍼 컴퓨터는 컴퓨터를 사용하여 제품을 연구하고 설계하며 복잡한 결정을 지원합니다. 가장 진보 된 컴퓨팅 하드웨어 시스템 외에도 소프트웨어 시스템 및 테스트 도구와 복잡한 컴퓨팅을 해결하는 알고리즘이 포함되어 있습니다. 현재 중국의 수퍼 컴퓨터는 세계 최고의 위치에 있습니다. 작년 슈퍼 컴퓨터 500의 강세로 중국의 "Sunway TaihuLight"가 우승했습니다. 이러한 거대 기업이 개발 되었음에도 불구하고 중국에서의 슈퍼 컴퓨터의 구체적인 적용은 미국과 독일에 비해 여전히 상대적으로 뒤 떨어진 위치에 있습니다. 고성능 컴퓨팅 (HPC)은 고성능 컴퓨터의 응용 프로그램입니다. 고성능 컴퓨터는 전통적인 초고속 컴퓨터와 다중 CPU로 구성된 병렬 컴퓨터입니다. 그러나 일반적으로 말하자면 HPC는 주로 과학 컴퓨팅 분야의 수퍼 컴퓨팅과 거의 동일합니다 ...

    11월 5, 2018 0 0 3

문의하기

이메일 : sunwf@gigalight.com