동영상

  • Gigalight 100G CFP-DCO 광 송수신기

    Gigalight 100G CFP-DCO 디지털 코 히어 런트 광 트랜시버는 100 기가비트 이더넷 및 OTU4를 포함한 고속 광 네트워킹 애플리케이션 용으로 설계된 핫 플러그 ​​가능 CFP 폼 팩터 광 모듈입니다. CAUI 및 OTL4.10 전기 인터페이스 및 MDIO 관리 인터페이스는 모듈에 내장되어 있습니다. 100G CFP-DCO 모듈은 10 레인 10Gb / s 전기 데이터 스트림을 송신시 128G DP-QPSK 광 출력 신호로 변환하고 DP-QPSK 광 입력 신호를 수신시 10 레인 10Gb / s 전기 데이터 스트림으로 변환합니다. 이 10-lane 10Gb / s 전기 신호는 802.3ba CAUI 사양 및 OIF-CEI-03.1 사양과 완벽하게 호환됩니다.

    동영상 , 17을 2019 수 있습니다 0 0 2
  • Gigalight 200G QSFP-DD PSM8 10km 광 송수신기

    Gigalight 200G QSFP-DD PSM8 10km 광 트랜시버 모듈은 다중 단일 모드 광섬유를 통한 2x 100G-PSM4 링크 용으로 설계되었으며 10nm 파장을 사용하여 최대 1310km의 전송 거리를 지원합니다. 최대 전력 손실은 6.5W입니다.

    동영상 , 17을 2019 수 있습니다 0 0 4
  • Gigalight 100G 40km 광 트랜시버

    이 솔루션에는 두 개의 핫 플러그 ​​가능한 광 트랜시버가 포함되어 있습니다. 100G CFP2 ER4 모듈은 메트로 장거리 광 전송 네트워크에 사용되는 반면, 100G QSFP28 4WDM-40 모듈은 장거리 데이터 센터 상호 연결에 사용됩니다.

    4월 12, 2019 0 0 11
  • Gigalight 200G QSFP-DD SR8 광 트랜시버

    Gigalight 200G QSFP-DD SR8 광 트랜시버 모듈은 다중 다중 모드 광섬유를 통한 2x 100G 이더넷 100G 이더넷 4GBASE-SR100 링크 용으로 설계되었으며 850nm 파장을 사용하여 최대 4m의 전송 거리를 지원합니다. 최대 전력 손실은 XNUMXW입니다.

    4월 12, 2019 0 0 4
  • 광 송수신기 모듈을 올바르게 사용하는 방법

    이 비디오는 모듈을 장비에 삽입하는 방법과 모듈을 잡아 당기는 방법을 포함하여 스위치의 광 트랜시버 모듈을 올바르게 사용하는 방법을 보여줍니다. 비디오의 광 트랜시버 모듈은 Gigalight. 100G QSFP28 CWDM4 모듈입니다.

    4월 12, 2019 0 0 5

문의하기

이메일 : sunwf@gigalight.com