1. Gigalight 커뮤니티
  2. 블로그
  3. 동영상

Gigalight 200G QSFP-DD SR8 광 트랜시버

Gigalight 200G QSFP-DD SR8 광 트랜시버 모듈 2x 100GBASE-SR4 이더넷 링크가 다중 모드 광섬유 (MMF)보다 70m (OM3) 또는 100m (OM4)까지 도달하도록 설계되었습니다. 최대 전력 손실은 4W입니다.

이것은 쓴 원본 기사입니다 Gigalight. 재현 한 경우 출처를 알려주십시오. https://www.gigalight.com/community/gigalight-200g-qsfp-dd-sr8-optical-transceiver/

문의하기

이메일 : sunwf@gigalight.com