MTP / MPO 루프백

네트워크 진단, 테스트 시스템 구성 및 장치 번인을 위해 설계된 Gigalight MTP / MPO 루프백 모듈은 하나의 MTP / MPO 플러그 내에서 송신기에서 수신기로 신호 루프를 생성하여 세그먼트 테스트를위한 광 링크를 형성 할 수 있습니다. 이 제품은 견고하고 컴팩트 한 하우징으로 포장되어있어 통신 장비 및 데이터 콤 요구 사항에 대한 네트워크 장비의 전송 성능 및 수신기 감도를 효과적으로 테스트 할 수 있습니다. 판매 문의
특징
도금 두께 측정기
규격서
관련 상품
● 삽입 손실 유형은 표준, 엘리트 / 저손실
● 8, 12 및 24에서 사용할 수있는 광섬유 수
● SM (G652D, G657A1, G657A2), MM (OM3, OM4)에서 사용 가능한 섬유 유형
● Usconec MTP 및 일본 MPO에서 사용할 수있는 재질 유형
● 사용자 정의 루프 길이 및 극성
● 작고 휴대 가능
● 산업용 작동 온도 범위 : -40 ~ 80 ° C
● 데이터 센터 케이블 링 테스트
● 장비 자체 테스트 및 엔지니어링
● 네트워크 진단 및 테스트
  •                         
  •       

    MTP / MPO 패치 코드 케이블

     
  •       

    MTP / MPO 트렁크 케이블

     
  •       

    MTP / MPO 하네스 케이블

     
  •       

    MTP / MPO 히드라 케이블

     
  •       

    MTP / MPO 카세트

     
  •       

    MTP / MPO 패치 패널

     
  •       

    MTP / MPO 검사기

     
  • 문의하기

    방문해 주셔서 감사합니다. 볼륨 요구 사항에 대해서는 저희에게 귀하의 요구 사항을 제출하십시오. 우리는 곧 당신에게 회신 할 것입니다.

    영업 지원 : sales@gigalight.com

    당신의 이름*:
    귀하의 이메일*:
    제목*:
    너를 부르 자.*:
    메시지: