Gigalight 고성능 데이터 센터를위한 100G QSFP28 CLR4 광 트랜시버 출시
날짜 : 2018-11-01 저자:Gigalight 10096

Gigalight 100G QSFP28 CLR4 광 송수신기


심천, 중국, 11 월 1, 2018 - Gigalight 공식 출범 100G QSFP28 CLR4 광 트랜시버 고성능 데이터 센터가 100G 상호 연결의 차별화 요구를 충족시킵니다.


대용량 데이터, 클라우드 컴퓨팅 및 모바일 인터넷의 급속한 발전으로 인해 데이터 센터의 흐름이 날마다 늘어나고 있으며 고성능 데이터 센터의 상호 연결 요구도 증가하고 있습니다. 고성능 데이터 센터의 100G 상호 연결 차별화 요구를 충족시키기 위해, Gigalight 100G QSFP28 CLR4 광 트랜시버를 출시했습니다.


100G QSFP28 CLR4의 기능은 데이터 센터에 사용되는 100G QSFP28 CWDM4의 기능과 유사합니다. 차이점은 CWDM4 모듈은 시스템이 FEC 기능을 켜도록 요구하며, CLR4 모듈은 FEC가없는 링크와 FEC가없는 링크를 모두 지원하며, FEC없이 10km까지 링크 거리의 오류없는 전송을 지원합니다. 고성능 컴퓨팅, 고주파 거래 및 기타 분야의 특수 요구 사항 또한 CLR4 모듈의 송신기 광학 아이 다이어그램 인덱스는 CWDM4 모듈의 것보다 엄격하며 CLR 모듈의 BER 인덱스 (10-12)가 CWDM4 모듈보다 훨씬 높습니다.


광학 아이 다이어그램 Gigalight 100G QSFP28 CLR4 광 송수신기


Gigalight 100G QSFP28 CLR4 광 트랜시버는 QSFP MSA 및 CLR4 MSA 표준을 준수합니다. 그것은 채택한다. Gigalight25Gbps 비 냉각 CWDM DFB 레이저 (1271 nm, 1291 nm, 1311 nm 및 1331 nm)의 4 개 채널, 광 검출기, CDR, 소형 AWG 칩 및 기타 소형 부품의 4 개 채널과 통합 된 자체 패키지 광학 엔진입니다. 모듈의 일반적인 소비는 3.5 ~ 0 ℃의 전체 작동 온도 범위에서 70W 미만입니다.


중국의 데이터 센터 분야에서 광 트랜시버의 탐험가로서, Gigalight 100G 데이터 센터 제품 라인에서 강력한 시장 대응력 및 전달 기능을 제공합니다. 지속적인 고객 및 시장 검증 후, Gigalight's 제품은 또한 업계에서 두드러집니다. Gigalight의 100G QSFP28 CLR4 광 트랜시버는 AWG 칩과 원래의 Mini TO 기술 플랫폼을 채택했습니다. 저전력 소비와 저비용이라는 두드러진 장점이 있으며 Gigalight데이터 센터 애플리케이션에서 CWDM4 모듈의 단점을 보완하는 차세대 고성능 데이터 센터에 대한 기여


Gigalight 부티크 개발에 초점을 맞추어 사용자가 대용량, 고 신뢰성, 대용량 캐시 클라우드 데이터 센터 네트워크를 만드는 데 도움이되는 업계 주요 기술과 보조를 맞추고 있습니다. 앞으로, Gigalight 더 혁신적인 제품을 고객에게 제공 할 것입니다.


소개 Gigalight:
Gigalight 글로벌 광 상호 연결 설계 혁신 업체입니다. 당사는 광 트랜시버, 수동 광 부품, 능동형 광케이블, MTP / MPO 케이블 링 및 클라우드 프로그래머 & 체커 등 다양한 종류의 광 상호 연결 제품을 설계, 제조 및 공급하고 있습니다.이 제품들은 데이터 센터 & 클라우드 컴퓨팅, 메트로 & 브로드 캐스트 네트워크, 무선 & 5G 옵티컬 네트워크. Gigalight 고객에게 원 스톱 광 네트워크 장치 및 비용 효율적인 제품을 제공하기 위해 독점적 인 디자인의 이점을 취합니다.