Gigalight 50G / 56G 데이터 센터 단거리 상호 연결을위한 200G SFP400 SR / AOC 출시
시간 2019-10-21 저자: Gigalight 5339 태그 : 50G SFP56 SR , 50G SFP56 AOC , 200G , 400G , 데이터 센터

심천, 중국, 10 월 21, 2019 - Gigalight 의 출시를 발표 50G SFP56 SR 트랜시버 그리고 50G SFP56 AOC (액티브 광 케이블). 차세대 200G / 400G 데이터 센터의 토대 인이 포트폴리오는 서버와 스위치 간의 상호 연결에서 중요한 역할을합니다.

Gigalight50G SFP56 SR 트랜시버 및 50G SFP56 AOCGigalight50G SFP56 SR 트랜시버 및 50G SFP56 AOC

Gigalight50G SFP56 SR 트랜시버 및 50G SFP56 AOC

그리고, Gigalight50G SFP56 포트폴리오는 PAM4 변조 기술을 채택하여 25G 물리적 대역폭에서 NRZ 신호에 비해 두 배의 정보를 전송하여 단일 채널 50GE 애플리케이션을 가능하게합니다. 50G SFP56의 패키지 크기는 10G SFP +와 동일하므로 50G SFP56는 인기있는 25G SFP28 바로 다음의 주요 단계입니다. Gigalight56G SFP56 SR 트랜시버는 IEEE 802.3cd 50GBASE-SR을 준수하며 OM100 MMF (Multi-Mode Fiber)를 통해 최대 4 미터의 전송 거리를 지원합니다. Pre-FEC BER 및 Post-FEC BER 성능은 100 % FEC 마진 성능을 충족하며 트래픽을 실행하여 테스트 할 수 있습니다 (아래 그림 참조). 50G SFP56 모듈은 VCSEL 레이저와 Gigalight자체 완전 자동화 된 패키지 COB 조명 엔진. 이 모듈에는 시스템의 전송 성능을 보장하기 위해 DSP 기반 PAM4 CDR 칩이 내장되어 있습니다.

광학 아이 다이어그램 Gigalight50G SFP56 SR 트랜시버

광학 아이 다이어그램 Gigalight50G SFP56 SR 트랜시버

전기 아이 다이어그램 Gigalight50G SFP56 SR 트랜시버

전기 아이 다이어그램 Gigalight50G SFP56 SR 트랜시버

50G SFP56 SR은 200G / 400G 데이터 센터에서 매우 중요합니다. 이를 기반으로 다음과 같은 데이터 센터의 내부 상호 연결에 대해 perse 애플리케이션 애플리케이션을 생성 할 수 있습니다. 200G QSFP56 ~ 4x 50G SFP56 브레이크 아웃 AOC400G QSFP-DD에서 8x로 50G SFP56 브레이크 아웃 AOC. Gigalight50G SFP56 모듈은 비용 이점과 기술 리더십을 갖춘 업계 최고의 DSP 칩을 채택하여 전송 성능과 보안을 보장합니다. 50G SFP56 포트폴리오에는 현재 샘플이 허용됩니다.

회사 소개 Gigalight

Gigalight 디자인, 제조 및 공급하는 글로벌 광 상호 연결 디자인 혁신 업체입니다. 광 트랜시버, 수동 부품, 능동형 광케이블코 히어 런트 광 모듈 데이터 센터 및 클라우드 컴퓨팅, 메트로 및 브로드 캐스트 네트워크, 무선 & 5G 광 네트워크 등 세 가지 주요 응용 분야에 사용됩니다. Gigalight 고객에게 원 스톱 광 네트워크 장치 및 비용 효율적인 제품을 제공하기 위해 독점적 인 디자인의 이점을 취합니다.