Gigalight 고성능 컴퓨팅을위한 향상된 100G QSFP28 AOC 출시

시간 2020-04-14 저자: Gigalight 3426 태그 : 100G QSFP28 eAOC , HPC , 고성능 컴퓨팅

심천, 중국, 4 월 14, 2020 − 고성능 컴퓨팅 (HPC) 및 고주파 거래 (HFT) 애플리케이션에 적응하기 위해, Gigalight 최근에는 일련의 향상된 100G QSFP28 SR4 / AOC 광학 장치를 출시했습니다. 이 신제품은 채널당 25G / 28G를 지원하고 OM4 파이버를 사용하여 FEC없이 100 미터에서 Zero BER 전송을 달성합니다. FEC가 켜져있는 동안 전송 거리는 최대 300 미터입니다. 또한 산업 온도 범위는 선택 사항입니다.

Gigalight 수년간 멀티 모드 VCSEL 플러그 가능 광학 장치 (광 트랜시버 모듈 및 AOC) 분야에서 성장해 왔습니다. 그중에서도 데이터 센터 AOC 다중 모드 제품군은 10 세대 40G / 25G에서 오늘날 시장의 주류 인 100G / XNUMXG로 전환했습니다. 시장 세분화를 위해 Gigalight 오버 클럭킹 저비용 라이트 버전, 표준 버전, 향상된 단일 속도 버전 및 향상된 이중 속도 버전을 포함한 일련의 차별화 된 25G / 100G AOC 제품을 정의하고 개발했습니다. 지금, Gigalight 최고의 상용 선택을 포함하여 25G AOC 및 100G AOC의 다중 선택 버전을 고객에게 제공 할 수 있습니다.

100G QSFP28 VCSEL 플러그 가능 광학 장치

제품소개 데이터 속도 성과 독립 단기 치료소 작동 온도 범위
100GE QSFP28 SR4 / AOC 라이트 100GE 5E-6 @ 70m (OM4) on CT
100GE QSFP28 SR4 / AOC (표준) 100G 5E-6 @ 100m (OM4) on CT / IT
100GE QSFP28 eSR4 / eAOC (향상) 100G 5E-12 @ 100m (OM4) 오프 CT / IT
5E-6 @ 300m (OM4) on
128GFC QSFP28 SR4 / AOC (이중 속도) 112G 5E-6 @ 100m (OM4) on CT
128GFC QSFP28 eSR4 / eAOC (이중 속도 향상) 112G 5E-12 @ 100m (OM4) 오프 CT / IT

25G SFP28 VCSEL 플러그 가능 광학 장치

제품소개 데이터 속도 성과 독립 단기 치료소 작동 온도 범위
25GE SFP28 AOC / SR (표준) 25G 5E-6 @ 100m (OM4) on CT / IT
25GE SFP28 eSR / eAOC (향상) 25G E-12 @ 100m (OM4) 오프 CT / IT
5E-6 @ 300m (OM4) on
32GFC SFP28 AOC 28G 5E-6 @ 100m (OM4) on CT
32GFC SFP28 eSR / eAOC (향상) 28G E-12 @ 100m (OM4) 오프 CT / IT

회사소개 Gigalight

Gigalight 디자인, 제조 및 공급하는 글로벌 광 상호 연결 디자인 혁신 업체입니다. 광 트랜시버, 수동 부품, 능동형 광케이블 이나 코 히어 런트 광 모듈 데이터 센터 및 클라우드 컴퓨팅, 메트로 및 브로드 캐스트 네트워크, 무선 & 5G 광 네트워크 등 세 가지 주요 응용 분야에 사용됩니다. Gigalight 고객에게 원 스톱 광 네트워크 장치 및 비용 효율적인 제품을 제공하기 위해 독점적 인 디자인의 이점을 취합니다.