100G QSFP28 LR4 Rx

O Projeto Gigalight O 100G QSFP28 LR4 Rx é um módulo óptico de receptor único projetado para Inspeção Profunda de Pacotes (DPI) e suporta links Ethernet do Data Center 100GBASE-LR4 que atingem até 10 km sobre SMF (Single-Mode Fiber).

Obtenha um orçamento
Características
Aplicações
Folhas de dados
Mais

100GE QSFP28 LR4 Rx - GQSR-SPO101-LR4C

  • Módulos receptores full-duplex de 4 canais
  • Taxa de transmissão de dados de até 28 Gbps por canal
  • 4 canais PIN ROSA
  • Circuitos CDR internos nos canais receptores
  • Baixo consumo de energia <1.5W
  • Fator de forma QSFP Hot Pluggable
  • Até atingir 10 km para o G.652 SMF
  • Receptáculos LC duplex
  • Temperatura da caixa de operação de 0 ° C a + 70 ° C
  • Tensão de alimentação 3.3V
  • Compatível com RoHS 6 (sem chumbo)

Informações sobre pedidos

Número da peça Descrição do Produto
GQSR-SPO101-LR4C 100GE QSFP28 LR4 Rx, somente receptor, sem transmissor, 100GBASE-LR4, 10 km, LC duplo
  • Ethernet de 100GBASE-LR4
  •                         
  •       

    100G CFP2 LR4 Rx

     
  •       

    40G QSFP + LR4 Rx

     
  •       

    25G SFP28 LR Rx

     
  • Obtenha um orçamento

    Nome*
    E-mail*
    Empresa*
    Telefone
    Produto*