100G QSFP28 LR4

O Gigalight Os módulos transceptores ópticos 100G QSFP28 LR4 são projetados para links Ethernet de Data Center 100GBASE-LR4 e OTN OTU4 (opcional) que atingem até 10 km ou 20 km sobre SMF (Single-Mode Fiber).

Obtenha um orçamento
Características
Aplicações
Folhas de dados
Mais

100GE / OTU4 QSFP28 LR4 - GQS-SPO111-LR4CA

  • Canais 4 módulos transceptores full-duplex
  • Taxa de transmissão de dados de até 28 Gbps por canal
  • Transmissor de refrigeração LAN-WDM baseado em DFB de 4 x 28 Gb / s
  • 4 canais PIN ROSA
  • Circuitos internos de CDR nos canais do receptor e do transmissor
  • Baixo consumo de energia <3.5W
  • Fator de forma QSFP Hot Pluggable
  • Até atingir 10 km para o G.652 SMF
  • Receptáculos LC duplex
  • Temperatura da caixa de operação de 0 ° C a + 70 ° C
  • Tensão de alimentação 3.3V
  • Compatível com RoHS 6 (sem chumbo)

100GE QSFP28 LR4 - GQS-SPO101-LR4CB

  • Canais 4 módulos transceptores full-duplex
  • Taxa de transmissão de dados de até 26 Gbps por canal
  • Transmissor de refrigeração LAN-WDM baseado em DFB de 4 x 26 Gb / s
  • 4 canais PIN ROSA
  • Circuitos internos de CDR nos canais do receptor e do transmissor
  • Baixo consumo de energia <3.5W
  • Fator de forma QSFP Hot Pluggable
  • Até atingir 10 km para o G.652 SMF
  • Receptáculos LC duplex
  • Temperatura da caixa de operação de 0 ° C a + 70 ° C
  • Tensão de alimentação 3.3V
  • Compatível com RoHS 6 (sem chumbo)

100GE QSFP28 LR4 (IT) - GQS-SPO101-LR4T

  • Canais 4 módulos transceptores full-duplex
  • Taxa de transmissão de dados de até 26 Gbps por canal
  • Transmissor de refrigeração LAN-WDM baseado em DFB de 4 x 26 Gb / s
  • 4 canais PIN ROSA
  • Circuitos internos de CDR nos canais do receptor e do transmissor
  • Baixo consumo de energia <3.5W
  • Fator de forma QSFP Hot Pluggable
  • Até atingir 10 km para o G.652 SMF
  • Receptáculos LC duplex
  • Temperatura da caixa de operação -40 ° C a + 85 ° C
  • Tensão de alimentação 3.3V
  • Compatível com RoHS 6 (sem chumbo)

100GE / OTU4 QSFP28 LR4 20km - GQS-SPO111-L24C

  • Canais 4 módulos transceptores full-duplex
  • Taxa de transmissão de dados de até 28 Gbps por canal
  • Transmissor de refrigeração LAN-WDM baseado em DFB de 4 x 28 Gb / s
  • 4 canais PIN ROSA
  • Circuitos internos de CDR nos canais do receptor e do transmissor
  • Baixo consumo de energia <3.5W
  • Fator de forma QSFP Hot Pluggable
  • Até chegar a 20 km para G.652 SMF sem FEC
  • Receptáculos LC duplex
  • Temperatura da caixa de operação de 0 ° C a + 70 ° C
  • Tensão de alimentação 3.3V
  • Compatível com RoHS 6 (sem chumbo)

Informações sobre pedidos

Número da peça Descrição do Produto
GQS-SPO111-LR4CA QSFP28, 100GBASE-LR4 e OTU4, LAN-WDM 10km, SMF, LC duplo
GQS-SPO101-LR4CB QSFP28, 100GBASE-LR4, LAN-WDM 10km, SMF, LC duplo
GQS-SPO101-LR4T QSFP28, 100GBASE-LR4, LAN-WDM 10km, SMF, LC duplo, temperatura I
GQS-SPO111-L24C QSFP28, 100GBASE-LR4 e OTU4, LAN-WDM 20km, SMF, LC duplo
  • Ethernet de 100GBASE-LR4
  • OTN OTU4
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •       

    100G QSFP28 SR4

     
  •       

    100G QSFP28 PSM4

     
  •       

    100G QSFP28 CWDM4

     
  •       

    100G QSFP28 CLR4

     
  •       

    100G QSFP28 4WDM-10

     
  •       

    100G QSFP28 4WDM-40

     
  •       

    100G QSFP28 ER4 Lite

     
  •       

    Loopback 100G QSFP28

     
  • Obtenha um orçamento

    Nome*
    E-mail*
    Empresa*
    Telefone
    Produto*