12G-SDI SFP +

O Gigalight Os módulos de transceptor óptico 12G-SDI SFP + foram projetados para links de transmissão óptica de vídeo 12G-SDI que atingem até 20 km sobre SMF (Single-Mode Fiber).

Obtenha um orçamento
Características
Aplicações
Folhas de dados
Mais
  • Fator de forma SFP + conectável a quente
  • Módulo transceptor full-duplex
  • Transmissor a laser 1310nm DFB e receptor PIN
  • Compatível com SMPTE ST-297 / 2081 / 2082
  • Padrões patológicos de vídeo para SD / HD / 3G / 6G / 12G-SDI
  • Taxa de dados até 11.88Gbps
  • Alcance até 20km em SMF
  • Consumo de energia <1.5W
  • Receptáculos duplos de LC
  • Caixa metálica para EMI inferior
  • Tensão de alimentação 3.3V
  • Compatível com RoHS (sem chumbo)
  • SD / HD / 3G / 6G / 12G-SDI
  •                         
  •                         
  •       

    12G-SDI CWDM SFP +

     
  •       

    12G-SDI SFP + Tx

     
  •       

    12G-SDI SFP + Rx

     
  •       

    12G-SDI SFP + Dual Tx

     
  •       

    12G-SDI SFP + Dual Rx

     
  •       

    3G-SDI SFP

     
  •       

    3G-SDI CWDM SFP

     
  •       

    3G-SDI SFP Tx

     
  •       

    3G-SDI CWDM SFP Tx

     
  •       

    3G-SDI SFP Rx

     
  •       

    3G-SDI SFP Dual Tx

     
  •       

    3G-SDI CWDM SFP Dual Tx

     
  •       

    3G-SDI SFP Dual Rx

     
  • Obtenha um orçamento

    Nome*
    E-mail*
    Empresa*
    Telefone
    Produto*