16GFC SFP +

O Gigalight Os módulos de transceptor óptico 16GFC SFP + incluem 16GFC SFP + SW, 16GFC SFP + LW, 16GFC CWDM SFP + e 16GFC DWDM SFP +. Eles foram projetados para links Fibre Channel Data Center 16G.

Obtenha um orçamento
Características
Aplicações
Folhas de dados
Mais

16GFC SFP + SW - GPP-8514G-SRC

  • Interface óptica compatível com IEEE 802.3ae
  • Interface elétrica compatível com SFF-8431
  • Pegada SFP + conectável a quente
  • Transmissor VCSEL de 850 nm, foto-detector PIN
  • CDR incorporado com controle de desligamento
  • Invólucro todo em metal para desempenho EMI superior
  • O firmware avançado permite que o sistema do cliente
  • Solução SFP + econômica, permite maiores densidades de porta e maior largura de banda
  • Temperatura da caixa de operação: Padrão: 0 a + 70 ° C
  • Conformidade com RoHS-6 (sem chumbo)

Informações sobre pedidos

Número da peça Descrição do Produto
GPP-8514G-SRC 16GFC SFP + SW, 850nm, 100m em OM3 MMF, LC duplo
  • Fibre Channel 4G / 8G / 16G
  •                         
  •       

    128GFC / 4x32GFC QSFP28

     
  •       

    4x16GFC QSFP +

     
  •       

    32GFC SFP28

     
  •       

    8GFC SFP +

     
  •       

    8GFC XFP

     
  •       

    4GFC SFP

     
  •       

    2GFC SFP

     
  • Obtenha um orçamento

    Nome*
    E-mail*
    Empresa*
    Telefone
    Produto*