200G QSFP-DD para 2x 100G QSFP28 AOC

O Projeto Gigalight 200G QSFP-DD a 2x 100G Os cabos ópticos ativos QSFP28 AOC são projetados para links de interconexão Ethernet 2x100G que atingem até 70m (OM3) ou 100m (OM4) sobre fibra multimodo (MMF).

Obtenha um orçamento
Características
Aplicações
Folhas de dados
Mais

Este cabo breakout / splitter opera com pistas 8 full-duplex e cada pista é capaz de transmitir taxa de dados a 25.78Gb / s, fornecendo uma taxa agregada de 206Gb / s. O comprimento é de até medidores 70 usando os medidores OM3 MMF e 100 usando o OM4 MMF.

  • Conectores de alta densidade QSFP-DD e 2x QSFP28 MSA
  • 8 canaliza cabos ópticos ativos full-duplex
  • Matriz 8x 850nm VCSEL e fotodetector PIN
  • Circuitos CDR internos nos caminhos de dados do receptor e do transmissor
  • Bypass CDR de suporte
  • Compatível com QSFP-DD MSA, CMIS e IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4
  • Taxa de dados até 206.25Gbps
  • Comprimento até 70m (OM3) ou 100m (OM4) sobre MMF
  • Consumo de energia <4W (200G QSFP-DD), <2.5W (100G QSFP28)
  • Faixa de temperatura da caixa de operação de 0 ° C a 70 ° C
  • Tensão de alimentação 3.3V
  • Compatível com RoHS (sem chumbo)
  • Ethernet 2x100GBASE-SR4
  •                         
  •       

    200G QSFP-DD AOC

     
  •       

    200G QSFP-DD para 4x 50G QSFP28 AOC

     
  •       

    200G QSFP56 AOC

     
  •       

    200G QSFP56 para 4x 50G SFP56 AOC

     
  • Obtenha um orçamento

    Nome*
    E-mail*
    Empresa*
    Telefone
    Produto*