50G / 56G QSFP28 AOC

O Projeto Gigalight Os cabos ópticos ativos 50G / 56G QSFP28 AOC projetados para links 2x25G Ethernet ou 2x32G Fibre Channel atingem até 70m (OM3) ou 100m / 300m (OM4) sobre fibra multimodo (MMF).

Obtenha um orçamento
Características
Aplicações
Folhas de dados
Mais

O 50G QSFP28 AOC é um conjunto de pistas 2 full-duplex e cada pista é capaz de transmitir dados a taxas de até 25Gb / s, fornecendo uma taxa agregada de 50Gb / s. O comprimento é de até medidores 70 usando os medidores OM3 MMF e 100 usando o OM4 MMF.

  • Conectores de fator de forma QSFP28 conectáveis ​​a quente
  • 2 canaliza cabos ópticos ativos full-duplex
  • Matriz 2x 850nm VCSEL e fotodetector PIN
  • Circuitos internos de CDR nos canais do receptor e do transmissor
  • Bypass CDR de suporte
  • Compatível com QSFP28 MSA e IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4
  • Compatível com IEEE 802.3by 25GBASE-SR e InfiniBand EDR
  • Taxa de dados até 50Gbps
  • Comprimento até 70m (OM3) ou 100m (OM4) sobre MMF
  • Consumo de energia <1.5W por extremidade
  • Faixa de temperatura da caixa de operação de 0 ° C a 70 ° C
  • Tensão de alimentação 3.3V
  • Compatível com RoHS (sem chumbo)
  • Ethernet 2x25GBASE-SR
  • Fibre Channel 2x32G
  • InfiniBand 2xEDR
  •                         
  •       

    40G QSFP + AOC

     
  •       

    40G QSFP + para 4x 10G SFP + AOC

     
  •       

    56G QSFP + AOC

     
  • Obtenha um orçamento

    Nome*
    E-mail*
    Empresa*
    Telefone
    Produto*