50G SFP56 AOC

O Gigalight Os cabos ópticos ativos 50G SFP56 AOC são projetados para links Ethernet 50G que atingem até 70m (OM3) ou 100m (OM4) sobre fibra multimodo (MMF).

Obtenha um orçamento
Características
Aplicações
Folhas de dados
Mais
  • Conectores de fator de forma SFP56 conectáveis ​​a quente
  • Cabos ópticos ativos full-duplex
  • Matriz VCSEL 850nm e fotodetector PIN
  • Circuitos internos de CDR nos canais do receptor e do transmissor
  • Bypass CDR de suporte
  • Compatível com SFP56 MSA e IEEE 802.3cd 50GBASE-SR
  • Taxa de dados até 53.125Gbps
  • Consumo de energia <3W por extremidade
  • Comprimento até 70m (OM3) ou 100m (OM4) sobre MMF
  • Faixa de temperatura da caixa de operação de 0 ° C a 70 ° C
  • Tensão de alimentação 3.3V
  • Compatível com RoHS (sem chumbo)
  • 50GBASE-SR Ethernet
  •                         
  • Obtenha um orçamento

    Nome*
    E-mail*
    Empresa*
    Telefone
    Produto*